Са
Самаэль

Съел в МакДональдсе БигМак
И теперь - ни пук, ни как.))

Ответы
Александр Мелентьев

Помните сказку про Незнайку? Он там ещё стишки соченял...:Торопышка был голодным, проглотил утюг холодный, а потом сказал: ну вот, у меня болит живот... и т.д." Лучше полагаться на мастерство жены, ну, или хотя бы на своё, тогда с пищеварением будет всё в порядке, а главное - сохранится здоровье...

Василий Алибабаевич

Я зашел вчера в Макдональдс,
чтоб похавать там немого.
Кока-колу и Биг Мак
быстро схавал натощак.

Вот теперь сижу я дома,
с унитаза не схожу.
Я теперь, как дядя Рональд,
лишь дерьмо произвожу.

Маргаритка Соколюк

а я как перестала там есть,сбросила 15 кг, там они точно какую-то фигню добавляют, чтобы люди как бараны возвращались к ним и покупали их говно снова и снова.Личный опыт.

Михайлов Сергей

Заходи в нашу столовую рабочую, пронесёт как от пургена, и никаких комплексных очищений желудка не нужно применять и мучиться! Прочистит всё, за раз! ))

Александр Сапожников

Не желаю так попасть ни кому. Вы не мешкайте, а то разорвётесь. Срочно съеште Самуэль шаурму, Мяу-мяу, Гав-гав-гав и просрётесь!

Вадим Пазов

Паршивое заведение! Натуральный блевок, где тупым людям впаривают пирожки с сомнительной начинкой по цене отличной пищи!

Ольга Волок

Сочувствую!А я ела чизбургер с картошкой,пила колу с пирожком,чувствую себя прекрасно,повторила бы-да ехать далеко!))))))))))

Елена Румянцева

раньше ели редьку с квасом но зато пукали басом, )))) надо местного производителя поддерживать, а не американского .....))))

Танюшка

кушать лучше дома! В этом заведении все не съедобное! Есть не возможно! Как Вы кго вообще смогли доесть...

Sergey Petrovich

А неча шляться где нипопадя и в рот тянуть всякую гадость. По мне так и шаверма (шаурма) в сто раз вкуснее

Николай Кисельников Хабаровск

,а вы там больше не кушайте, у вас же есть свой-парикмахер, и едальня должна быть,себя вроде уважать надо

Людмила Галушко

А в такие заведения желательно не ходить.Обедать и ужинать нужно дома,и тогда все будет и пук,и как. 🙂

Модам Афродита Пупыркина

станет худо организму, покупай товарищ клизму! Сам поймёшь товарищ лично, клизма действует отлично!

Сергей Дрожжин

Раньше ели редьку с квасом и пердели громко басом, нынче ж сели на диету, бздёшь идёт а звуку нету))

Малышь Пушистик

записывай рецепт: литр молока кг селедки два соленых огурчика и луковица, через часик все пройдет

Дмитрий Мартынов

Выпей колы там же, обасрешься дважды!!!! Ну как то так!!! Если нужна была рифма, то я тете ее нашел!!! 😄

Алёночка Кашаева

знаешь есть песенка про маленький гнилой апельсинчик мой)))) вот тебе такой же надо где-то взять)))

Анатолий Доценко

Действительно БИГ-МАК такая гадость...в России самая паршивая котлета вкуснее этого Биг-Мака!

Анастасия Марченко

В ресторане как-то дед
Скушал комплексный обед.
И теперь не платит дед
Ни за газ, и ни за свет.

Ольга Огла

Чтобы был и пук и как, позабудь ты про БигМак.И запомни навсегда - самая лучшая дома еда!)))