Анна Новикова

посоветуйте отличный триллер.такой что бы держал все время в напряжении и оставил хорошее послевкусие надолго?

Ответы
Гарсон №2

.«Фарго» — американский телесериал в жанре чёрной трагикомедии+ триллер, содатель Ной Хоули. Проект вдохновлён одноимённым фильмом 1996 года братьев Коэн, которые выступили исполнительными продюсерами сериала. Премьера состоялась 15 апреля 2014 года на телевидениив главных ролях — Билли Боб Торнтон и Мартин Фримен.

21 июля 2014 года продлил сериал на 10-серийный второй сезон .. Вот он дежит по началу ни о чём а далее...Билли Боб Тронтон красавчик" Плохой Санта"

Камикадзе-Божественый Ветер

Новогодняя радость,
К нам сегодня пришла,
Закружились снежинки -
Это видно не зря.

Мир прекрасен и счастлив,
Все собрались с семьей,
И поздравить друг друга,
Мы сумеем с тобой.

Будут биться бокалы,
Будут песни звучать,
Новогоднее соло.
Никому не отнять.

Загадай же желанье,
Поскорей загадай,
В эту ночь будь счастливым,
Ни за что не скучай.

Все прекрасно сегодня,
Уж накрыты столы,
Ждем прихода волшебной -
Дивной, синей козы!

Вячеслав Торопов

фильм "Игра" психологический триллер Дэвида Финчера !997г. на тему игры в альтернативной реальности , в главных ролях там : Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер. Прикольный советую посмотреть. до самого конца фильма сохраняется затягивающая интрига и не понятки, так и ждёшь, что же та дальше и что вообще присходит.

Андрей Ханин

ну про доктора Лектора, зеркала хотя больше ужасы, я сейчас утопию смотрю, сериал триллер комедия, фантастика, но очень не обычно, и ещё настоящий детектив-вообще лучший сериал года

Сергей С......

для женщин- инжу, зверь во тьме. впервые смотрел его лет 8 назад и был сильно впечатлен, на днях пересмотрел снова- уже смотрится не так, возможно потому что знаешь развязку

Evgeniy Karpov

Советую триллер "Жатва" Тесс Герритсен. Это что то! Не оторветесь! Также ее триллер "По их следам" тоже захватывает. Оба держат в догадках до последней страницы!

Анна Новикова

спасибо.заинтересовали

Сергей Благодарнов

криминальные новости по нтв,все время в напряжении,а в конце осознание того что это может произойти и с вам но вам пока везет 🙂

Дмитрий Лосев

Исчезнувшая,обитель проклятых,легкие деньги,и в первую очередь посмотрите фильм Побеждая время(Пол Уокер в фильме)

Перверзный Нарцисс

Из последних-"Исчезнувшая" или "Лофт",а так мне лично "Семь" очень нравится,но там послевкусие может не понравиться.

Артём

Я знаю три : пятый угл круглого дома, мёртвые не потеют и тайны чёрного экрана а ещё подземный люк на крышу дома

Анна Новикова

спасибо

Артём

Шорох под остальном посмотрите очень очень интересный постоянно держит в напряжении

Achtung!!! Женёк Александрович

в августе 44го хороший военный триллер про разведку СМЕРШ а в конце психологическая схватка на высшем уровне

Рустам Минибаев

отступники,поймай меня если сможешь,славные парни,три дня на побег,американская история х,kокаин,гангстер

Сергей Малюков

из старых фильмов только на ум приходит - "белое солнце пустыни", "крокодил данди", "не бойся, я с тобой"

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!.

Максим

бойцовский клуб,исчезнувшая,Девушка с татуировкой дракона. Эх, люблю я Финчера,чего скрывать.

Бизсовисный Катяра

...Долгая прогула ..Стивен Кинг...-будешь в напряжении и послевкусие-гарантированно.............

Анна Новикова

спасибо 🌹за совет.кинга люблю. недавно читала его тот кто хочет выжить

Светлана Булавина

"ИГРА"---американо.....с Майклом Дугласом типа.....По-моему, он там снялся......Мне понравился.

Алемжан

Напряженный сериал (не ужастик,триллер это ведь не обязательно ужастик)."Во все тяжкие"

I.𝕂öt

Дело №39 может ? но просто из интересных фильмов Игры разума, Лабиринт Фавна, 7 Жизней.

Анна Новикова

спасибо дело 39 см ост нет

I.𝕂öt

Адвокат дьявола, Девятые врата еще туда ...

Mysia

Я не знаю может и не триллер " исчезнувшая" но весь фильм интересно что будет дальше

Mysia

Люси тоже интересно, но очень фаньастика

Валдис Фамилия

в последнее время что-то не смотрел, заложница, две части в голову приходит))