❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что вам приснилось, есть ли дружба между М и Ж, какой знак зодиака больше нравится... вы серьезно? Эти вопросы действительно интересуют вас больше всего? Я заметил, что почти все чем-то недовольны, властями, доходами, жизнью, но все интересуются какой-то ерундой. Вопрос: вы делаете хоть что-нибудь, что бы сделать свою жизнь лучше?

Ответы
Костя Кукушкин

жизнь у меня зае... , в общем не жалуюсь, а снятся в основном голые бабы с большими сиськами, элитное бухло сигары, яхты на Карибах и пр. , поэтому всегда просыпаюсь на позитиве!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что б я так спал)))

Костя Кукушкин

ни чего нет сложного, на ночь 50 - 100 г коньячьку, погладь животик, почеши яйца, и засыпай

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

очередность имеет значение?)

Костя Кукушкин

обязательно, чесать надо начинать с левого, оно ближе к сердцу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, пойду практиковаться)

Марсианка

Я уже давно довольствуюсь тем, что имею! ) А к тому, что не могу изменить, просто приспосабливаюсь ) Просто живу и радуюсь жизни )

Марсианка

Нет, не в возрасте, в воспитании скорее... А может, и врождённое что ) Ну, такая я и всё! И цели были и достигала чего-то ) А чего не достигла, так просто не очень-то и хотела. А то, что от меня не зависело, так что уж - просто приняла так, как есть ) Надо просто жить, общаться с интересными людьми, наслаждаться красотой во всех её проявлениях, любить людей ) Есть в мире вещи, которые не изменить, я имею в виду глобальные проблемы человечества... А жизнь не такая и длинная, надо просто жить! )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну глобальные проблемы конечно не каждому дано решить, но у меня такое впечатление складывается, что взрослые люди хотят что бы с ними няньчились, как в детстве, находили им супругов, находили высокооплачиваемую работу, развлекали всеми возможными способами... а когда этого не происходит, начинаются капризы, слюни, сопли и обвинения)

Марсианка

Нет, странно... Это скорее к молодёжи и то не всей... относится. Люди постарше сами уже осознают, что чтобы в жизни что-то иметь, надо жопу со стула поднять! )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

молодеж уже не та)))

Марсианка

Да...

Ирина Имгрунт

Меньше А то получается что вы недовольны недовольными людьми

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я недоволен теми недовольными людьми которые не делают ничего, а только ноют о горькой судьбинушке... но недоволен я молча... а сейчас я ищу вдохновения и опыта от людей которые, что-то смогли, так как чувствую, что "выдыхаюсь"

Ирина Имгрунт

Если честно ,такие нытики мне не встречались.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

может мы в разных мирах живем) мне они каждый день попадаются)

Ирина Имгрунт

Может они просто чувствуют что мне в жилетку не поплакаться. Я в этом плане человек жесткий.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну а в здешних вопросах вам никогда не попадалось что-то типа, почему правительство не поднимает зарплаты, почему меня бросил парень, почему то, почему это?

Ирина Имгрунт

Пока нет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а удача вам благоволит)

Ирина Имгрунт

Меньше А то получается что вы недовольны недовольными людьми

Ирина Имгрунт

Меньш А то получается что вы недовольны недовольными людьми

Ирина

Довольствуюсь тем,что есть

Ирина

Вполне

Любовь Фоменко

Материально? В отношениях?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я многих своих друзей ценю и уважаю за эти качества, уверен и у тебя такие есть)

Любовь Фоменко

Рада за Вас. Боялись подходить хорошие и лезла всякая

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

почему хорошие боялись подходить?)

Любовь Фоменко

Когда очень нравится, чаще не решаются.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это вы про знакомство?

Ефимов Виктор

Живем лучше некуда.