Li
Lika

Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!

Ответы
Чернобривый Виталий

Приятные слова! И утро так народное. Земля вся в цвету и небо это дальнее. Все так расцвело. Все весну встречает. И аист тоже тут. Все нас поздравляем. С праздником и Вас. Радости, веселья.

Ви
Виктор

Значит сможет вернуть к жизни и наших умерших родных🤗

Улугбек

🐣🐥🌷🌿🌹🌱🥀☘️🌞

Li
Lika

Спасибо

Улугбек

Это - ВАМ СПАСИБО, LIKA!!!

Indees Rybckin

Воистину воскрес! И вам всего того же в 2 раза больше!)

Li
Lika

Спасибо

Олег Владимиров

У меня такого не бывает.

Вл
Владимир.

Христос Воскресен!!!

Li
Lika

Во истину Воскресен!

Вл
Владимир.

Яичко уже скушали? )

Li
Lika

Конечно

Вл
Владимир.

Я тоже! Вот думаю, может ещё одно, да стопочку замахнуть закусив куличиком?))