Анатолий Филиппов

Подскажите что делать если путается мононить?

А"
Андрей ""

Вопрос неполный, поэтому однозначно ответить не получится. Во-первых-путается на чëм, на катушке? На какой? Катушки бывают разных типов.
Если безинерционная, то либо катушка барахло, либо неправильно запомнил леской шпулю катушки, либо неправильно делаешь заброс, либо всë вместе.. .
Если катушка индерционная, значит научись подтормаживать шпулю и делать правильный заброс.
Если катушка мультипликаторная, то неправильная настройка тормозов, неправильный заброс, катушка барахло, либо всë вместе.
Да и лесочку лучше покупать с минимальным "эффектом памяти", а значит не за сто рублей за километр.

Аликрам Новрузов

вертушки покупай фирменные.

Opt

распутывать