🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Программа, обученная на снимках и предпочтениях избирателей из США, с точностью до 70% определяет политические взгляды.
У либералов меньше подбородок, а губы и нос направлены вниз, у консерваторов — широкие скулы и крупные черты лица🤔

Ответы
Niherasebeblia

всё намногог проще.либералы хотят кормить своих избирателей-дармоедов,за счет работающих крнсерваторов!

Геннадий Смоляков

Так Пукин был либералом? А стал консерватором?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Пидорасом всегда был

Геннадий Смоляков

Может, исправится

Роман

Ай эм лук ин э Сара Конор...

Hi
Hiреr

а у путиноидов?|))

Ег
Егоза

Бгггг