Та
Татьяна

Сейчас меня попросили пройти проверку (человек-ли я) по причине моей непонятной активности. А я только ответила на десяток вопросов. Это незаконно?

Ответы
Григорий

Видимо да, если ответить на 10 вопросов подряд не пропуская ни одного (учитывая то, как многие жалуются, что им приходится пропускать, мол ни одного нормального вопроса)

Та
Татьяна

В правилах сайта такого нет.

Антонио Гареев

Не, ты нэ человек, была бы ты человэк, то стояла бы каждое утро у моей постели с чашечкой кофе, а не сидела бы с утра пораньше в инете.😅😂🤣😅😂🤣💋💋💋

Та
Татьяна

А мужа зачем сюда вмешали?

Антонио Гареев

Хе, а кому ж ты тогда собралась кофе по утрам в постель подавать?😅😂🤣😅😂🤣👍

Та
Татьяна

Я???

Антонио Гареев

Ты, ты...🤣😂😅💋💋💋

Та
Татьяна

Вот так и рождается испорченный телефон...

Евгений Бригг-Снежин

роботов много стало и зомби драных - и ботов сраных

Елена Ашеко

мой друх фотограф и поэт...🤓 в дождливый вечер на стекле....

Евгений Бригг-Снежин

ого го ... так пусть тут фотоснимки и тиснет ...

Елена Ашеко

я жа ж про тебя🤓☝️ ты жа ж друг

Евгений Бригг-Снежин

ого ... нас тут трое фото граф о фф

Елена Ашеко

у меня в друзьях пока один ты😁

Кэйлаш

Почему? Законно, просто слишком часто отвечаете.

Кэйлаш

Да

Та
Татьяна

Ну и вот: а собачек только я искала сейчас.

Кэйлаш

Каких собачек?

Та
Татьяна

Ну как же! Выставляют картинки и просят найти те, где изображены собачки. И так 10 раз подряд.🖼 .

Кэйлаш

👍

Вера Гудкова

Так бывает, не обращайте внимания.

Та
Татьяна

Спасибо за поддержку.

Вера Гудкова

Одно время мне часто приходили такие опросы.

Та
Татьяна

Я только что столько собачек на картинках понаходила.!..

Вера Гудкова

Бывает.

Kolos Frand

А всего сколько вопросов?

Kolos Frand

Если не можем изменить ситуацию то нужно менять подход к ней

Та
Татьяна

И это верно!

Kolos Frand

Так что Танюха жизнь продолжается! Будет праздник и на нашей улице

Та
Татьяна

На это и надежда!

Kolos Frand

Надо это делать

Лина

Минусов наставила)))

Та
Татьяна

Ни в коем разе!

Al
Alex

Дизлайкаешь часто.

Та
Татьяна

Ничуть. Нет такой привычки. Я сегодня случайно вышла на сайт, рада просто вопросам и ответам.

Ан
Андрей

прокатило?

Ан
Андрей

вроде жива.по ходу от счастья малость прибалдела.ты завязывай так счастливить а то зеленые гай гуй поднимут.

Та
Татьяна

На улице жара и собака уже не знает, какую ей позу принять. Главное, лечь среди людей: может, покормят...

Ан
Андрей

это у родителей две псины было.альфа и амур.тому по фигу как мы с отцом прем так и этот.альфа ни фига.если лужа фиг пойдет.так и сотку отмотает но в лужу не пойдет.

Та
Татьяна

Ну, у меня породистые и собачка и кошка. Собачка только на поводке. Спят на моей кровати. Сгоняешь, все равно пристроятся, когда усну (караулят).

Ан
Андрей

альфа полулайка.хитручая была.сын еще маленький домой пустим он на ней отрывается.на улицу выходим она его жопой хлоп под ноги тот шмяк пока лежит она у него конфеты и печеньки с карманов вытянет.тот в психе альфа я тебе отомщу.аут

Аптер Пётр Яковлевич

Законно

Та
Татьяна

За что? Разве вы, например, не отвечаете сейчас на вопросы?

Аптер Пётр Яковлевич

Что за что?

Та
Татьяна

Вы написала, что меня "законно" проверяли.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не это имел в виду.Я не правильно понял Ваш вопрос.Теперь понял.

Та
Татьяна

Спасибо за понимание.

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что