Сергей Алексеев

В Сочи мерия приняла постановление, что бы все дома были с песчаным(оттенки жёлтого) фасадом и красными или коричневыми крышами. Что вы думаете о городе где дома как пряники?

Ответы
Наталья. Торопилина.

ужас,ужас,ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Князев

Хорошо думаю. Посмотрите в интернете виды, например, города Гейдельберга (Германия). Пусть только дома будут хорошими и внутри. А вот заставлять, думаю, не стоит. Пусть среди этих красно-желтых домиков будут и зелёные

Mariya Surikova

поначалу это выглядит прикольно, но нужно учитывать и мнение собственников этих домов, для чего всех ровнять под одно? Да и скучно это.

Kopmvf Kopmvf

ничего. Не люблю города-люблю деревню-покрыл крышу железом. чтоб не текла. оббил фасад вагонкой. проолифил. залачил-и плюю в потолок. 😮

Галина Кадыкова

Раньше такое тоже было - в исторической части города у нас, например, тоже лишь три цвета - охра, серый и белый фасады.

Th
Theodore

Моя бабушка говорила, что так делали при царе - покрасят фасад, а на задворках - никому нет дела что и как...

Игорь Скорпион

Сергей так и есть недавно строил гараж пришлось выбирать все в тему коричневого и песочного цвета.

Гульнар Жетписбаева

вы наш городок не видели Наших акимов (мэров) называют то Бордюр Бордюричами, то БЕлим -красим

Селезнев Виктор

Думаю что Они нюх потеряли и оборзели. Пусть сначала с Людьми посоветуются, как Люди хотят.

Ирина Милян

Я в шоке. А для чего такое делать? Но как на меня єто будет смотрется очень красиво наверное

Елена Жукова

Я не забиваю голову подобными глупостями! Пусть об этом думают те, кто живёт в этом городе!

Ghjcnj Fyutk

Не верю... у меня на доме обычный серый шифер и никто ни чего не говорит.

Татьяна Ларкина Пестова

этому меру нужно обратиться к психиатру прежде чем руководить

Александра Краева

оригинально) красочно и красиво) не то что "каменные джунгли"..

Га
Галина

А вы погодите осуждать, может еще и понравится...

Ан
Антонина

Сладкая жизнь будет в городе Сочи!Пряничная!

Райхан Гайнулин

у нас тоже дом покрашен в желтый вот думайте

Комета

ничего не думаю. но хотелось бы увидеть это.

Жанара Нургалиева

Очень вкусный город получается ))))))))))))))))))))

***светлана ***

-Видимо там грядет оранжевая революция.