Павел

Если смотрел то какой любимый фрагмент в фильме "Бригада" ?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Моя память начала стирать всё напрочь, всё что не пользует. Зачем то оставила только яркие воспоминания о Маргарите Андриановне. Врезалась в память эта бабушка. Она была уникальна для того времени!!! Все просто ничто по сравнению с ней. В сравнение с ней даже не могут встать. Она такая, что даже сейчас вдруг появившись среди современников была бы уникальна. Знаете какая она была по достоинству? Она стеснялась стоять в очереди если вдруг обнаруживала своих учениц. Сразу начинала спрашивать зачем я здесь и быстро отправляла обратно узнав что я подошла поздороваться. Впрочим причем тут Маргарита Андриановна и "Бригада". Ладно.

Алекс Венцель

Неприятный фильм про те времена которые не хочется вспоминать. Страшны были не столько такие бригады: У них всё же были определённые понятия, а менты которые пришли на смену им. Пришлось в жизни столкнуться...

Наталья Петрова

Не то, что любимый, но сильно эмоциональный, задело за душу. В конце, когда их убили. Сначала радость, по поводу победы и вдруг бац!!! ....и нет твоих друзей. Это как часть тебя забрали....😔

Жн
Жнец-Чтец

Где Саша Белый знакомился и ухаживал, и подглядывал в телескоп за своей будущей женой, и еще от пола отжимался..😉🤞

Эдуард Вождаев

запомнилось только 3 момента, когда забрали тачку, когда завалли димона и когда сашкину машину взорвали

Павел

Ещё один 🙂 Димона завалили в в Бумере 🙂

Эдуард Вождаев

ну вот видите, бригада такое себе))

Павел

🤣

Бес Пристрастный

Нет такого фильма. Есть телевизионный сериал, на мой вкус весьма низкопробный, но не фильм. Не путайте.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда Белый с Фарой бухали в ресторане, а там Оля выступала, взгляды были у всех -зашибись) )))

Светлана Бульская

Фильм смотрела давно.Помню,что очень нравился.Там много красивых сцен и много изречений.

Павел

Гангстер Света)))

Светлана Бульская

Да ну.)Уже мирный атом))

Калиниченко Игорь

Нет, и Крестного отца, терпеть не могу. Досмотрел до конца борясь, с отвращением. Вор не должен сидеть в тюрьме . Место ему в крематорной пыли.

Светлана Бульская

Какой ты жестокий)

Калиниченко Игорь

Ага, а они бабочками какают, а не людей убивают. Крематорий.

Светлана Бульская

)))Очень строг)

Калиниченко Игорь

Ну, видишь по себе. Как меняются оценки.))) Ну, щаз , буду тебя борщ варить?)))))

Вень Лаш

Любовная линия Безрукова и Гусевой, в целом. И фрагмент когда он целует её закрыв глаза.

Кирилл Морозов

Очень хорошая сцена, когда Белый друзей убитых находит. Очень хорошо сыграно и снято.

Настюша _

Уф,пересматривала раз 10 и ещё готова пересмотреть весь сериал😍😍😍

Андрей Григорьев

Братание на набережной. Ну из проходных как они в камеру заселялись.

Вячеслав

"...Если о тебе скажут, что ты фуфло...ну зачем тогда жить. Правда?")

Павел

👍

Джонни Металл

Когда Шмидта ,Пчелу и Космоса из леса в фкргоне Овощи привозят

Павел

🤣

Иван Петров

когда Белый сварщика заволил) но думаю...легче ему не стало

Elena S

Обожаю этот фильм,пересматривала много раз,всё интересно

Elena S

Мы же про актёров,а не про их роль в фильме

Павел

Ааа. Ну мне кажется Вдовиченков более мужик чтоли. Разве нет?

Elena S

Мне просто очень харизма Дюжева импонирует

Elena S

А вообще,не спорю,самый « мужик» в фильме Вдовиченков

Павел

Ленк а ты самая женщина 😘

Mass. Тerr

"Не знаю я ни каких бригад! Я знаю, что у меня есть друзья!".

Наталия

Любимых фрагментов много,так как сам фильм любимый

Павел

Да? Они ж бандиты 😞

Наталия

Пашка я росла в этой среде,в прочем как и многие.У нас сосед был бандитом.К нему часто приходили товарищи разные,но никогда он не позволял переступать границы дозволенного.Нас они не трогали.

Attila

я не хотел тебя обидеть - случайно просто повезло

Виктор Шаламов

Грузовик, наполненный трупами в октябре 1993 года.

Павел

Да. Вот ща был этот момент. Грустные были времена

Павел

До сих пор аукается это нам

Виктор Шаламов

На моей памяти это первый и единственный художественный фильм, который попытался рассказать правду о тех событиях.

Павел

Ну он мягко говоря "добрый", больно сказочный. Как трупов было кратно больше