Наталья Васиярова

Почему люди верят гороскопам, гадалкам, рекламе и т.д.? А тому что записано в Библии не верят и не хотят знать?

Ответы
Марина Кононова

А мне непонятно, почему люди отвергают одно в угоду другому. Библию никто не отрицает, хотя она тоже написана людьми и каждый в ней находит, что-то для себя. Астрология очень интересная наука. Отрицать можно то, что хорошо знаешь и понимаешь. Чем Вам не подходит учение Лау Дзы?

Марина Кононова

Вы держите в руках Библию только потому, что родились в этой части света. В Папуа и других совершенно далеких и непонятных для нас странах свои веры и свои "Библии", а истина она едина. Жаль, что человеческой жизни не хватает, чтобы все это охватить своим пониманием.

Наталья Васиярова

В Папуа и других далёких странах есть такая же Библия как и у нас, потому что полностью или частично она переведена более чем на 2300 языков, 90 процентов жителей земного шара могут читать её на родном языке. Библия есть почти в каждом доме, вот только немногие хотят её читать.

Марина Кононова

А чем хуже учение Лау Дзы? Ради Бога, читайте Библию. Очень правильная книга. И действительно ее читают во многих частях света. Но есть еще масса разнообразных духовных учений и священных книг. А истина все равно одна для всех.

Наталья Васиярова

Я не писала, что учение Лау Дзы хуже. Пишу то, что Библия - уникальная книга , потому что всё записанное в ней исходит от Бога. Наш небесный Отец знает нас лучше, чем мы сами знаем себя, и он хочет, чтобы жизнь приносила нам радость. Хотя Библию писали тысячелетия назад, она помогает нам жить в современном мире. Каждый делает свой выбор, что ему читать и во что верить.

Марина Кононова

Согласна с Вами, каждый выбирает по себе.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вы где то видели человека изо дня в день читающего один и тот же рекламный проспект? Или перечитывающего год за годом свой гороскоп? Люди в основной массе не верят ни гороскопам, ни гаданиям, ни рекламе. Во всяком случае не ставят это все на первое место в жизни

Наталья Васиярова

Всё правильно. Только вот вопрос, помогают ли эти книги найти смысл в жизни?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как там сказано в Библии? Ищите и обрящете. Смысл в жизни, если искать, можно найти везде. И не найти в Библии, если не искать, а тупо следовать чьим то указаниям.

Наталья Васиярова

Это ваше мнение.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я знаю. И я его никому не навязываю, так же как и не считаю единственно верным)

Наталья Васиярова

Согласна. Каждый делает свой выбор. Я свой уже сделала.

Neo Gint

potomu chto eto besplatno,i k chemu nibudj objazyvaet

Наталья Васиярова

besplatno i ne pravda.

Neo Gint

a kto reshil ,chto nepravda?

Евгений Локостов

привыкли к тотальному обману

Евгений Кособоков

верят и знают, еще и боятся

Евгений Кособоков

во ты гонишь))

Наталья Васиярова

Я никого не гоню. А вот Сатана реальная личность.

Евгений Кособоков

тяжело тебе наверное)))

Наталья Васиярова

Мне нет, не поверишь. Живу и радуюсь, а вот таких как ты мне очень жаль.

Евгений Кособоков

прежде чем жалеть других, подумай нужна им твоя жалость или нет)))

Дмитрий Платонов

не верю ни тому, ни другому

Наталья Васиярова

Очень жаль.

Андрей Будняев

скучно написано.

Наталья Васиярова

Не согласна. Многое что записано в Библии уже исполнилось, есть и то что исполняется и на ваших глазах.

Андрей Будняев

да ладно!!! саваоф -там . мы сдесь. иса вроде взял все грехи на себя- а мир ещё грешнее.всё это богословская схоластическая трепотня для наивных и ограниченных в своем неведении о красоте мира людей

Наталья Васиярова

В мире людей нет уже красоты, она давно забыта, да и мир перевернулся. Многие люди сейчас служат Сатане и не задумываются об этом, потому что так проще жить. Типо стадного инстинкта, куда все туда и я. " Ведь глаза Бога осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чьё сердце полностью с ним." (записано в 2 Летописи 16:9).

Андрей Будняев

спасибо! достаточно этих бредней..

Наталья Васиярова

Это ваш выбор!

Николай Богомазов

Так проще.

Наталья Васиярова

А Свидетели всем рассказывают. Иисус вообще был иудеем и он всем людям говорил и не спрашивал какой национальности был человек. В

Наталья Васиярова

В Матфея 24 : 14 написано : "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец". И это слова Иисуса.

Николай Богомазов

Иисус не был иудеем а послан Отцом в среду иудеев для вразумления этот падший народ. Но они и Сына Божьего предали и казнили.

Наталья Васиярова

Иисуса родила Мария, а она была иудейской . В Луки в 1 главе в Библии все написано.

Николай Богомазов

Это после иудеи, переписав под себя произшедшее, придумали национальность писать. А по Ветхому завету женшин и не считали. Почитайте кто кого родил.