Агата Бакаева

любимый мульт детства?

Ответы
Ирина Iriha

оооо это когда собака собаку в гости пригласила. а потом они кисель то пролили. Не помню как название

Юлия Пак

Их много. Маугли, Легенды и мифы древней Греции, Вовка в тридевятом царстве, Чипполино, 12 месяцев....

Оксана М.

Про братца Лиса и про братца Кролика . Цитата: " Только в терновый куст меня не бросай!!!"" )))

Тима

да все ))) раньше не так много было.. потом появились всякие скрудж макдаки, гаички и т.п. ))

Irina Nechaeva

Был такой мультик , старый , рисованный конца 50х ,про кляксу и знаки препинания ...

Мирослава Зотова

Их было много,но особенно том и Джерри, ну погоди, кот Леопольд,мальчик спальчик

Алмас

Наверное все которые показывали по тв, в детстве не было такого выбора

Юлианна Кабанова

Ну Погоди Падал Прошлогодний Снег Том и Джерри и Розовая Пантера ))

Марина К.

Долго вспоминала. Даже у мамы спросила. Нет любимого мультика..

Дмитрий Бялик

Я в обще в детстве больше любил мультики, чем все остальное))

Пётр Поликов

Ну погоди, Остров сокровищ, Маугли, Следствие ведут колобки.

Юлия Шиян

"Ну погоди", "Кот Леопольд" и вообще большинство советских...

Ирина Гук-Колесникович

Песня про мамонтёнка...до сих пор его люблю, как ребёнок...

Карина Лебедева

ооооооооооооо я сейчас и невспомню как давно это было

Михей

Серия мультиков "Союзмультфильма" про Винни Пуха

Silver Storm

АНТОШКА НАВЕРНОЕ(ПОЧЕМУ Ж Я ЕЩЕ ТАКОЙ ЛЕНИВЫЙ))))

Елёна

книги... куда мультяшкам до моего воображени...

Ни
Ника

ПРОСТОКВАШИНО, ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ, КОРОЛЬ ЛЕВ=)

Павел Ушаков

Ну погоди, Летучий корабль, Двое из лорца

Валентина Валентина

В детстве не помню, а сейчас Смешарики.