Станислава Левицкая

Понавешали орденов сыночку Кадырова,за то что он избил человека и рады ..Неужели за такое нужно давать ордена?Он не насильник и не убийца,чтобы его до крови избивать!Коран-конечно для них священная книга,но так поступать и награждать за это-просто недопустимо!!?

Ответы
Валерий Рудаков

ну во первых многие из мусульманской молодёжи коран даже в руках не держали-так для вида на молитве и всё- а если кто то и что то вычитал из корана-ни хрена в содержании не понял- так же как и в любой другой религии-Философию и саму Идею надо Понимать- и даже Понимая у одной и той же Конфессии- бывают разночтения и написанное расходится с делом-то же произошло и с Христианством как деление на католиков и православных так и в православие деление на старообрядцев

Пётр Ермаков

Да ладно... у молодых ребят, как у ворон и "металлистов, всегда была тяга к блестящим предметам. Меня интересуют женщины - сотрудницы Министра обороны... Молодые, очень красивые, которые дослужились до воинского звания - генерала армии. А ведь следующее звание - маршал! Неужели наша армия вскоре будет иметь маршала - женщину с множеством боевых наград? А возможно и не одну...

Лоуренс Аравийский

Я думаю, если мы так же решали вопросы с хамством, с шашлыками у Вечного Огня, с автохамами, то было бы больше порядка...
Ечли человек не понимает общепринятых правил - объяснишь ли ему словами... А когда бьют - вернее доходит.. Да и другие боятся

Елена Корсикова

Ой. почти на всех свадьбах морды друг другу бьют. и что? А за осквернение Корана у англосаксов уже всех поубивали, а за карикатуру на пророка сожгли целую редакцию.

Станислава Левицкая

И всем давали ордена?

Елена Корсикова

А вы бы уточнили за что там орден дали.

Елена Корсикова

Убитым дали ордена? Логику когда нибудь включать пробовали?

Nick Moslem

Как-то попалась инфа о наградах Шойгу....и каких там только нет;звезда героя не вписывается а этот ряд!!!
Извините,что не по теме!

Сервисный Центр 99

А евреи ваши убивают просто так под повизгивание про холокост, ничего скоро Ваш Кадыров придет все священные книги вспомните

Герцог Альба

а тот который сжигает ..а потом еще снимает ..и хвастается этим на весь мир ради дешевого пиара.....имеет мозги или нет???

Ге
Геннадий

А на Украине привязывают людей к столбам и избивают все кому не лень это как? Почему об этом молчите?

Ге
Геннадий

И кораны сжигают?

Станислава Левицкая

Ну это ,как получится.

Ге
Геннадий

Вот так и получилось.. Как все таки насчет привязывания к столбам и избиениям? это нормально?

Станислава Левицкая

А у нас все в порядке?Никто никого не убивает и не избевается?

Ге
Геннадий

Преступления совершаются в любой стране… у нас к столбам привязанных видели?

V/
V/S/G/

У меня ЖКХ от пенсии ...вот что НЕ ДОПУСТИМО...А хотя вам там в Сто-лицах не понять..Прошу простить за..

Hurricane Girl

Мы не в той реальности живем, чтобы награды давали заслуженным героям. Увы

Ph
Phantom

Ещё пару лет и станет сынок похож на Брежнева, сам себя награждать начнет

Вячеслав Серкин

Царь зря надеется на них. Клятва христианину для них ничего не значит.

Шредер Брошураторович

Обычное самодурство Кадырова, который верит в Аллаха на показ.

Rinat Famutdinov

Вы правы... видимо родственные связи превыше всего у них!!!

Аламути

В наградном документе так и написано - за избиение? )

Станислава Левицкая

Потому что все знают,что у нас по другому не будет.Все ,как и раньше,на съездах партии,все поголовно были-ЗА.Вот и сейчас ничего не изменилось

Аламути

Когда говорят, что все знают, то обычно это означает, что никто не знает. Я всё понял.

Станислава Левицкая

Очень хорошо,чт Вы понятливый.

Аламути

Я тоже этому рад.

Станислава Левицкая

Консенсус...

Улугбек

Пути Господни неисповедимы, Стася!!!☝️🤷‍♂️😁

Игорь

О чем вы говорите... Там давно ничего святого

Анна

Это большой плевок в лицо россиянам.

Алексей Еськин

так там все дебилы и Кадырова боятся

Пилбил Денегнедавал

Неужели до россиян начало доходить?