Ан
Анастасия

"Стоит лишиться крошечной детали, как тут же начинает казаться, будто весь мир бросил тебя на произвол судьбы"...и тебе?!

Ответы
Сашка Zмей

Детали бывают разные. Несущественные, важные, жизненно необходимые.

Сашка Zмей

Сочувствую

Ан
Анастасия

...не надо - я же не жалуюсь

Сашка Zмей

Тогда удачи

Ан
Анастасия

... спасибо - взаимно

Сашка Zмей

Благодарю

🇷🇺Anna😊

Вы что-то потеряли? Надо быть внимательной, держать ухо востро

Ан
Анастасия

....ручку унесли любимую

🇷🇺Anna😊

Обратитесь с просьбой вернуть ее, объясните также, как вы здесь объясняете.

Ан
Анастасия

...не могу, если бы я знала кто...- мимо моей ручки много проходили

🇷🇺Anna😊

Так купите такую же, и повесьте ее себе на шею, на цепочку или ленточку. Знаете, что я вам скажу, она к вам вернется, рано или поздно. ) У меня тоже такое было.

Ан
Анастасия

... спасибо Вам большое!!!!!! Обязательно повешу))

Io
Iosef

...для одного пыль...для другого сама судьба..

Ан
Анастасия

...это на днях мою любимую ручку унес кто-то - очччень любимую) ...но, в целом, ты прав)

Io
Iosef

...в целом конечно

Котик - Наркотик )))

Это потому что мы стали слишком мелочные 😇

Ан
Анастасия

... точно, Котик)

Oleg Mirov

Есть такое.дело. иты?

Andrey Borisov

не замечал...

Doctor Faust

Мне, барабер

Ст
Старый

Не горую

Санёчек Я )

Неа 😁

Ан
Анастасия

...это хорошо

Санёчек Я )

Наверно😁 быть может верно

Максим Jw

Вздор.

Ан
Анастасия

...но мой

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ага..

Ан
Анастасия

...это да

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

..особенно когда эта крошечная деталь для тебя была параметров целой вселенной..

Ан
Анастасия

..это да - берегите себя

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Спасибо, постараюсь) 🌹

Elchin Kuliyev

нет