Max Teison

Бог с ним с разводом, у меня есть выход на склады хорошеи одежды: муж , жен; Хуго Босс, Марко Поло и т.д как-бы поценам
определиться? проконсултировать можешь?, мои друзья в Москве в чинах им не интересно?

Ответы
Светлана Лаврина

В инете посмотри , полно московских инет магазинов)). На следующей неделе планирую в стокманн попасть там есть эти марки зайду посмотрю ))) и в мужской отдел тоже загляну))), только это будет как минимум в понедельник;)