Ла
Лана

Самое ценное в мужчинах... надёжность..всего одно слово,а так много значит..в нём всё...и верность, и забота ,и поступки ,и слова, которые не расходятся с делом..и защита .. Всё....это заслуживает уважения🤗Такие мужчины такая редкость...)

Ответы
Виктор Маркелов

И так редко можно найти женщину, которая в таком ключе о мужчинах отзывается! 🙂

Василиса Евгеневна

моя дорогая,это дорогого стоыт... есле б такого встретыть..мечта🤗🍁🍁🍁

Ла
Лана

Да редкость...но есть

Василиса Евгеневна

давно не встречала...

Мишка Квакин

Не то что бы, но какие то... Стали... Хр. Поймешь

Познавший Тьму

Надёжность, когда не ломается 🤣🤣

Александр Грызлов

Да

Елена Киселева

👍