Антон Кузнецов

хочу свой бизнес. помогите ???

Selvins Bite

Чем? Печатай устав, бери список доков для реги, плати пошлину и у тебя есть фирма ))
Я хочу остров свой, ну по крайней мере хотя бы дом во Франции но что-то пока не получается ))

Вл
Владимир

Чем помочь то? Советом? Деньгами? Кадрами? Придумать, открыть, и дать ключи от кабинета где стоит кожанное кресло и сейф с паролями от банковской ячейки в швейцарском банке? Так чем Вы сказали помочь то?

Анечка Жукова

начинай, если что, помогу с бухгалтерией справится)))))

Василий Леман

бабло+желание и кадры

Александра

Предлагаю бизнес с Орифлэйм. Компания в тройке лидеров на мировом рынке после Самсунга и Рошен. В Украине из косметических компаний - бренд №1.

Йо
Йохан

Хоти. Но денег не дам.

Ольга Веткина

Хоти дальше

Юлия Титова

А необходимыми Экономическими знаниями вы владеете?

Евгений Тебякин

Это типа сделайте мне красиво? ? рассмотри этот вариант ...к вопросу «как заработать» …самый простой способ - заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи