Елена Лихацкая

Почему мужчины и женщины на этом сайте позволяют себе писать дамам гадости и пошлости? Неужели вежливость и уважение совсем вышли из моды?

Ответы
Ле
Леа

Вот удивляют меня взрослые люди, которые задают такие наивные вопросы) Хамы и недоумки были всегда. И мода тут совершенно не причём. Все зависит от человека. Насколько он воспитан и вежлив

Елена Лихацкая

СПАСИБО

Ле
Леа

Пожалуйста. Кстати, письмо капсом на сайтах приравнено к крику)

Елена Лихацкая

Я ЗНАЮ

Ле
Леа

Ок

Олег Ануфриев

это мне напоминает кадры из фильма-ДЖЕК ВОСЬМЕРКИН АМЕРИКАНЕЦ-................ да что ты батенька какая культура,нет у нас никакой культуры и отродясь мы ее не выращивали .................

Олег Ануфриев

привет лена тоже сидишь за компом-убиваешь время.........

Елена Лихацкая

БЫВАЕТ

Alexej Gusev

1. Так поступают далеко не все. 2. Мир становится, в среднем, объективно жёстче, грубее, агрессивнее. 3. Эти "людишки" пакостят, пользуясь вседозволенностью этого сайта.

Елена Лихацкая

ВОЗМОЖНО

Alexej Gusev

Прощаюсь. Удачи!

Елена Лихацкая

спасибо

Katastrofa

Что-за бред ? почему мы должны относиться к кому-то по особенному, особенно когда для этого нет причин, только потому-что у них есть женские гениталии ?

Елена Лихацкая

да ради бога как хотите и относитися🤪🤣😅🤪😂

Ismagiyl Safiy

Вы правы! Сегодняшняя гадость в игре слов… завтра же вернется к своему хозяину явной былью…🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Румянцев

Вы же написали в одном из своих вопросов - женщины круче мужчин! Провокация, однако.

Елена Лихацкая

да это разве провокация,шутка и все.

Михаил Румянцев

Такие шутки разжигают нешуточные споры.

Елена Лихацкая

да ладно вам.здесь?

Сергей Шубин

Это не люди а так отбросы нормальный уважающий человек себе это не поволит

Елена Лихацкая

конечно

Кот. Просто Кот.

а мы на шаг позади моды...😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆

Елена Лихацкая

да мода то тут при чем

Кот. Просто Кот.

Это Вы себя спросили?

Елена Лихацкая

а надо

Кот. Просто Кот.

прочитайте свой вопрос, даже если не надо. это не я начал про моду.

Елена Лихацкая

а я вам писала?вот и спрашиваю

Уральская Рябинушка

Это не зависит от пола. Это зависит исключительно от воспитания личности

Елена Лихацкая

понятное дело

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

каждый делает выброс отрицательных эмоций в меру своей воспитанности

Абат Курмашев

Нет, когда не видят собеседника - это позволяет некоторым быть резче.

Елена Лихацкая

я не могу убрать тогда как

Абат Курмашев

Просто пропустите.

Елена Лихацкая

хорошо

Александр Некрасов

Ну, что Вы, сейчас демократия). Все имеют права и никто - обязанности.

Александр Цифанский

потомучто женщины все скурвились как их можно уважать)))

Елена Лихацкая

а исключение есть или нет?обобщать не надо про всех,а то можно всех под одну гребенку и тех и других

Александр Цифанский

да все курвы

Елена Лихацкая

отлично

Александр Цифанский

вижу понемаешь))))))))

Елена Лихацкая

еще ни кто так не называл и вам не советую больше говорить если хотите здесь общаться

Кот Макси

ЖЕНЩИНЫ позволяют писать ДАМАМ... Не, это круто! Это пять!

Елена Лихацкая

😅🤪смешно не могу

Кот Макси

Ага...

Алексей Дурнов

Это от человека зависит не говорите за всех мужчин!

Елена Лихацкая

я не от всех.кто говорит уже сказали свое слово

Rostik Kotov(Достаевский)

Вышли вышли.тут не дамы а боярышни в основном😂😂

Александр Емельянов - Женат

...и такое - бывает... Но, вот мне - не попадались..?????

Елена Лихацкая

хорошо

Владимир Шибнев

Вышли из моды Дамы. Вернее, их просто не осталось

Игорь

Это от чувства безнаказанности. Мода не при чем

Елена Лихацкая

и какой же

Галина

СЕГОДНЯ КАК НИКОГДА СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ НАРОД .

Елена Лихацкая

ну да.совсем другой