Владимир Взоров

нужен ли безымянный палец правой руки для игре на гитаре?

просто задумал одну хардкорнейшую шуточку, а после неё у меня не будет безымянного пальца, а желание научиться играть ещё есть

Pavel .

шути смело!
недостающий палец заменишь "слайдером"

Сергей Пынзару

Ты нормальный ? -Что за шуточка? ..

Наталья *****

Забей на гитару-шутка важнее)))

Николай Вавилов

У тебя одна рука? Без правого - придется обходится без игры перебором. Без левого-см. выше

Евгений Бардюк

конечно сможешь!!!! мути с пальцем все что вздумается)
у тебя же есть еще 4 пальца на правой руке, и не нужно зажимать аккорды, короче нормально все будет)