Sveta Shahbazyan

ТЫ СЕКТАНТ?

Ответы
Nari Mortem

ДА КОНЕЧНО УБИВАЮ КОТЯТ ЕМ СЛОНИКОВ КОПАЮ ГРОБЫ ПО ПЯТНИЦАМ ЗАНИМАЮСЬ РАЗВРАТОМ И ПЕРЕВОРАЧИВАЮ КРЕСТЫ В ЦЕРКВЯХ.
А к чему вопрос? ^_^

Адепт Орочимару

я возглавляю ложу "осенних одуванчиков"...

Татьяна Щербакова

это что-тоиз современной литературы?

Адепт Орочимару

ложа и одуванчики?нет, это из моей воспалённой фантазии)а вот морлоки это да, это из "машина времени" Герберта Уэллса.

Татьяна Щербакова

Уэллса читала давно ещё в детстве,поэтому не помню,а вот современную фантастику вообще не воспринимаю

Адепт Орочимару

Стругацкие - ваши или совреенные?

С.
С.а.т.а.н.а .....

нет!!! и к вам не пойду!

Юр
Юрий

куда к нам????

С.
С.а.т.а.н.а .....

в вашу секту

Юр
Юрий

я не сектант, и зомут меня не сатана