Лидия Ежова

выезд на пмж в белорусию. с чего начинать? как проще быстрее

Сашулька Жданова

Начинать следует с посещения одного из ниже указанных адресов:
Посольство Беларуси в России
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посольство, торгово-экономическое сотрудничество, МИД республики Беларусь ...
улица Бонч-Бруевича, 3

г. Санкт-Петербург
+7 812 273-00-78
Отделение Посольства Республики Беларусь

улица Дмитрия Донского, 35а

г. Калининград, Калининградская область
+7 401 221-44-12
Посольство Республики Беларусь В Рф, Калининградское Отделение

Кремль, 2

г. Нижний Новгород, Нижегородская область
+7 831 419-75-16

проспект Ленина, 44

г. Екатеринбург, Свердловская область
+7 343 359-86-22
улица Кирова, 76

г. Новосибирск, Новосибирская область
+7 383 264-30-53

Отделение Посольства Республики Беларусь в РФ в г. Уфе
Гимназическая улица
+7 861 262-50-56

Ди
Дима

нужно начать с того что если ты не програмист и не нефтяной магнат, то на зарплатту обычного белоруса, без жилья с семьей хрен проживеш

Виолетта Молодцова

если молодой - поступать учиться, если постарше - не вижу смысла (кроме тех, кто на пенсии, продал свое жилье на Родине и приехал в Беларусь доживать) . Уж поверьте мне, коренной минчанке: -)

Гу
Гульфия

Берешь билет и в Минск, обязательно все документы о себе и всё быст, ро будет на месте понятно и надо или нет. РФ и Беларусь имеют уже элементы органов единого государства.

Evgeniya Poznikova

устроишься на работу в любом регионе, всех берут, даже алкашей не трезвеющих никогда. Но будут свои ограничения - если совсем идиот жить трудно в Беларуси, если умный - то маленькая Швейцария. Будешь жить в нищите но зато в развитой стране. Твоим детям в этой стране будет лучше чем тебе. Тебе только на хлеб хватит остальное отдашь на налоги. И интернет дороже чем в любой стране мира.