Имя Фамилия

А вы знаете, что руинские ученые недавно изобрели новейшее мощное оружие – саломет, поражающий всё живое в радиусе 200-300 метров, выстреливая большие куски сала. Но сразу возникла сложность в его использовании в бою, так как боеприпасы тут же съедались расчетами, не доходя до заряжания! Ученые ищут выход из этой ситуации…

Ответы
Викторъ

хрюшу задние ножки забетонировать и мисочку на 10 см в день отодвигать

Portable Toy

Тебя хохол трахнул и кинул штоль 😅