Ан
Анастасия

"Пожалуй, любовь надо помещать в книги - только там ей и место"....?!)

Ответы
Володя

А неслись мы на тройке домой уже совсем утром, страшно морозным и розовым. И когда неслись мимо Страстного монастыря, показалось из-за крыш ледяное красное солнце и с колокольни сорвался первый, самый как будто тяжкий и великолепный удар, потрясший всю морозную Москву, и композитор вдруг сорвал с себя шапку и что есть силы, со слезами закричал на всю площадь:
— Солнце мое! Возлюбленная моя! Ура-а!

Володя

🖼

Юджин

Она там и есть: "Любовь терпелива, добра, не ревнива, не хвастлива. Она не раздувается от гордости, не ведёт себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не считает свои обиды... ". Её нужно брать к себе в сердце.

Ан
Анастасия

Хорошо

Митяев

Еще одна мечтательница или....Любовь, это когда в первую очередь нет желания секса с объектом, но есть огромная потребность с ним быть

Митяев

Спасибо на добром слове

Ан
Анастасия

Доброй ночи, Митяев, добра, тепла и неодиночества)

Митяев

Взаимность😘

Ан
Анастасия

Спасибо )

Митяев

Споки!

Елена

Поэтам надо нам сказать спасибо , что бы мужчины нам дарили радость , и под окошком пели серенады , а дамы были б очень рады ...

Ан
Анастасия

С наступающим Вас праздником: добра, любви и счастья

Елена

и вас!

Ан
Анастасия

Спасибо

Слава Касьянов

А что? Я бы согласился с таким доводом! А то начинаются книг и бросаются такими выражениями!😉

Ан
Анастасия

Да

(((Сергей))) *

Любовь это сила , а ее отсутствие жалость .. нет такой книги полностью описывающей любовь ...

(((Сергей))) *

В том то и дело )))

Ан
Анастасия

..поэтому все...в книгу))

(((Сергей))) *

Или в жизнь)))

Ан
Анастасия

В книгу

(((Сергей))) *

Ладно)

Стас Васильев

Книгами жечь костры пламенные и горячие. Ну любовь она такая во всех проявлениях.

Стас Васильев

В конюшне. Я мОлодец!)))

Ан
Анастасия

Стас

Стас Васильев

Анастасия. Ты мне нужна.

Ан
Анастасия

Я услышала))

Стас Васильев

Просто напомнил.

Graf_Dracula

Любовь не скрыть и не утаит , 🙂 её всегда можно найти , а так же можно потерять 🙂

Graf_Dracula

44 , как быстро они пролетели , оглянуться не успели , а от них и след простыл 🙂

Ан
Анастасия

...ещё не простыл))

Graf_Dracula

Но если так 🙂 то я вам рад 💐🙂

Ан
Анастасия

Взаимно

Graf_Dracula

И всм пасиб 🙂

Вячеслав Серкин

Парижские проститутки говорили, что любовь русские придумали, чтобы не платить.

Ан
Анастасия

Парижские проститутки вообще неразговорчивы

Аркадий

Любовь это Забота+Уважение+Ответственность.
Не так уж сложно и невыполнимо.

Ан
Анастасия

Хорошо

Аркадий

Отлично!

Вера Гудкова

Нет, пусть она живёт в каждом из нас,но должно быть правильное её понятие.

Ан
Анастасия

Ты права, Вера)

Уральская Рябинушка

В Красную книгу, как исчезающий вид чувства. Приветствую, Анастасия

Ан
Анастасия

Уральская Рябинушка, здравствуй!!!!! Вот...и я так подумала...

Уральская Рябинушка

Пожалуй, уже многие так думают

Ан
Анастасия

Но так надеялась.... Знаешь, каждый раз, ударяясь, я думаю...вот..., но потом осознание...приходит во время еды))

Уральская Рябинушка

А почему именно во время еды?

Ан
Анастасия

Это я так выразилась....))

Уральская Рябинушка

понятно🤝

Вячеслав

...Любовь это только портрет на стене, любовь это взгляд с экрана!...))

Ан
Анастасия

...не будем о будничных утренних драмах, Вячеслав)

Вячеслав

Не будем. Нарисуем ее(любовь) и повесим портрет на стену.)

Ан
Анастасия

Почему так грустно?!

Вячеслав

Как знать, как знать...В вдруг материализуется?)

Ан
Анастасия

Не иначе, Вячеслав)

Вячеслав

))

Три3Ло Zloe

А так охота что в сердце ! Ато уже совсем оно не чувствуется...

Ан
Анастасия

Старайтесь)

Три3Ло Zloe

Бесполезно. То САМОЕ ...безусловное ЧУВСТВО - это не то , чего достигаешь старанием.

А. А.

Не соглашусь )) я благодаря этому чувству многого достиг ))

Ан
Анастасия

...да, даже не задумываться - просто смотреть на звёзды

А. А.

)) вы мой кумир ))

Ан
Анастасия

А.А, не смущайте меня)

А. А.

Кошка которая гуляет сама по себе ))

Ан
Анастасия

...это я здесь сама по себе)

Александр Аношин

Не только. Я всю жизнь буду любить вареники с картошкой

Игорь Пономарёв

Может быть..., только из себя её не выгнать....🤷‍♂️😞

Ан
Анастасия

...я поместила в книжки

Игорь Пономарёв

Печатайся... я вот не писатель...🤷‍♂️

Игорь L

неуемное ее восхваление - кому-то выгодно

Лю
Любовь

в сердце, а книгу можно и не открыть....

Ан
Анастасия

Пусть у Вас будет так

Лю
Любовь

ОНО так у меня и есть. И представьте себе, что невзаимная и не вместе, но зато познать что такое ЛЮБОВЬ...не каждому Бог даёт такую возможность. В одном из своих стихотворений я написала...."... и жалеть меня вовсе не надо! Ведь не каждому суждено испытать, что ЛЮБОВЬ это дверь у АДА и раскрытое в РАЙ окно!..."

Ан
Анастасия

Пусть так и будет у Вас

Лю
Любовь

Чего там БУДЕТ....48 лет этому чувству...

Александр Дугинец

В Красную книгу, как редкое явление!!!