Ужасть Экзистенциальная

сначала надо уколоться веретеном или иглой потом сто лет в гробу валяться все для того чтоб принц пришел? 🙂

Ответы
Сергей Максимук

Было у одного человека три дочери, дал он каждой по одной стреле, по луку, сказал куда стрела упадёт за того и выйдете замуж. У старшей дочери упала стрела на боярский двор, за боярина пошла, у средней на купеческий - за купца, а младшая как запустила стрелу в дебри лесные, три дня искала, наконец, видит: лежит кабан, храпит, а под лапой её стрела, поцеловала она его в пятак легонечко - никакого эффекта, она ещё раз уже сильнее - ничего, она опять со всей страстью в пятак, тут кабан приоткрыл один глаз и говорит: - Сильно заколдован, нужно отсосать.

Виктор Хоменко

подойти, к престижному учебному заведению, или банку, министерству, зависит от возрастных предпочтений, выбрать объект, подойти к нему уверенным шагом, попросить представится и предъявить, обязательно, удостоверяющие это документы, выяснить гендерные предпочтения, вручить заранее заготовленную повестку от имени прокуратуры, с указанным временем и адресом, где вы его будете ждать, подсунуть, тут же, заранее заготовленный бланк, с предупреждением о взятии под стражу, в случае не явки ну, а дальше всё по накатанной...

Чеширский Кот

А может все же и не зря
Принцесса ждет того мгновенья
Когда придет сто лет спустя
И поцелует на мгновенья

В тот краткий миг она поймет
Что все не зря что не напрасна
Что он ее везде найдет
Она его !!! И так прекрасна

И ради этого она
Свой палец уколола в кровь
Ведь ей за то была дана
Была дана .... его любовь !!!!))))))

Вот такие вот грусные стихи !!!!)))))

Пумпическая Птичька 🦩

и стока веселых скобок))

Чеширский Кот

Эт потому что стихи грусные !!))))

Пумпическая Птичька 🦩

прально! для вселенского равновесия))

Николай

Тороплюсь к тебе я, без тебя мне грустно, как всегда, унывно, словно при дожде. Все вокруг темнеет, и с гнетущим чувством предаюсь наивно этой ворожбе. Расколдую чары ведьмы злой и грешной, и молясь о встрече я зажгу свечу. Чтоб найти твой гробик ночью той кромешной, чтоб не заблудиться, я фонарь включу. 😄 😄

Анатолий Мюллер

Не надо ничем колоться и валяться в гробу.А у принца не профессии не квартиры своей.Живёт дармоед и ждёт,когда папка загнётся.У него даже мотоцикла нет! Только лошадь белая. Лучше возьми того кто неподалёку за пипетку, заморочь ему мозги и тащи к себе знакомить с мамой и папой.

Ужасть Экзистенциальная

Я кого попало не хочу)) мне б хотябы на крайний случай викинга какогонибудь))

Анатолий Мюллер

Попробуй найти кого-нибудь поприличней и сделай из него хоть викинга,хоть варяга,хоть самого бога Тора.Если он тебя полюбит,он для тебя будет всем, чем ты захочешь! Я так Думаю!

Карабас

Есть ли у тебя прынц, нет ли у тебя прынц и чей же прынц лучше, как его найти, как удержать и как узнать - настоящий ли он? А уже очень скоро наступит традиционная весенняя любовная истерия и уже совсем от этого будет никуда не деться. А НАС мало.Нас на всех не хватит )

Карабас

просто адекватные парни не катят ? эх )

Леонид 獅子急 Шестаков

...а можно быть племяшкой феи,
из тыквы выйдет мерседес,
пусть знают подлые лакеи,
что Вы из сказочных принцесс.
что Ваши тапочки хрустальны,
что Вы приехали на бал,
пусть ловит Вас Ваш принц брутальный,
пока петух не прокричал...

Пумпическая Птичька 🦩

Кстати да.. Туфлю потерять гораздо менее энергозатратно)

Александр Токмачев

Тут может быть по разному: придет принц уколет - 100 лет мало будет, можно 100 лет валяться в гробу, потом придет принц, уколет -эффекта мало, тому пример мумии египетские, а можно не колоться, в гробу не лежать, а принц придет.

Анатолий

ну почему же! его (Прынца) можно пьяным из избы за шкварник вытащить, избу - поджечь, а его - посадить на коня... но! коня - не бить!... Прынца - можно... иначе он и не вспомнит, как Вы его из горящей избушки выташшшЫли!...)))

Анатолий

тока не в гробу щупай... почву эту!.... каким бы он золотым ни был - уж больно неудобно в нём будет сто лет лежать...)))

Ужасть Экзистенциальная

на болото тогда идти чтоль?)))

Анатолий

там водяного с лешим встретишь! они парни - хоть куда! и - весёлыя, к тому же...)))

Ужасть Экзистенциальная

сыро вот только там...)))

Анатолий

костерок и воТка - и всем хорошо будет!...)))

Катюша Радич

ну дождешься принца, а откуда ты будешь знать что он тот самый твой единственный, тот которого ты столько ждала....только после общения и его поступков можно узнать человека, а ожидание приводит к одиночеству.

Мишаня )))))))

Укололась первый раз,проспала 100 лет, принц не пришёл, потом второй раз, проспала 200 лет, он таки не идёт, решила третий, 300 лет во сне, а потом подумала она - да на фиг он мене нужен! И уже на системе почти.

Александр Морозов

НЕ НЕ НЕ, НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, МЫ ЛИБО ЗАНЯТЫ УЖЕ, ЛИБО НЕ ПРОДЕРЖИМСЯ СТОЛЬКО!!!! И ЖДАТЬ КОГДА ОСВОБОДИМСЯ ТОЖЕ НЕ СТОИТ, ПОТОМУ КАК К ТОМУ ВРЕМЕНИ В НАС ПРИНЦЕВСКОГО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ.. УВЫ(((

Га
Галина

А вдруг... всё это уже было в Вашей прошлой жизни, а сейчас, тот самый, счастливый этап, когда появится на горизонте - он, единственный и неповторимый (главное не перепутать его с другим)

Alexandr Egoshin

Принц тоже уколется веретеном и ему понравится,следом король уколется и ему то же понравится и пошло поехало,все королевство подсело на веретено и умерли они все от передозировки 🙂

Борис Андреев

нет, нужно просто не сидеть в интернете в свободное время( имеется ввиду выходные и т.д), а показываться на люди, и не бояться;) ( хотя пацаны нынче не те....но не все, так что шансы есть.)

Ужасть Экзистенциальная

Вон как просто оказывается ларчик то открывается...)

Борис Андреев

Так то да:)

Арман Лесток

А вот интересны намецкие сказки на эйную тему! известнно ли вам, что всих сказках принц, найдя Спящую красавицу в хрустальном гробу, сначала изнасиловал ее, а потом уже разбудил?

Павел Ингликов

Снимите очки.Принцев нет,21 век на дворе!Выкиньте бабушкино веретено или сдайте в музей!Переходите в наш век,там и пообщаемся я Вам расскажу на какие критерии щас мир делится. 😉

Аланский Барс

Ну зачем же веретено 100 лет ..?!))) 21ый век как ни как на дворе, новые технологии - берёшь шприцик одноразовый и дозу колишся и сразу прынцев уйма вокруг тебя выбирай на вкус..))))

Александр Свидетелев

Можно проще.... Выйти на улицу и встреть там принца. Нет на этой... перейти на другую. Нет и здесь.... идти дальше. Не попадается принц??? Так хоть путешествие будет приятным!

Manfort Коnstantin

ждала она своего принца всю жизнь...так и умерла в одиночестве ...в доме присторелых...мораль -не верьте в сказки...в них же чем дальше тем страшнее..)....

Ужасть Экзистенциальная

А так хочется..)

Manfort Коnstantin

большей частью получаеш не то ...приходитса менять по бартеру)...