Маргарита Нейман

Мой характер — это адская смесь из аристократии, капризного ребенка, добрейшего лабрадора и Сергея Шнурова. 😄 А ваш?

Ответы
——
— —

доброта, искренность, бескорыстие, душевное тепло, up beat, up lifting, full on и чуточку завышенные нравственно моральные критерии к окружающим.

Маргарита Нейман

Как же с последним вам живется в нынешнем мире?

——
— —

та нормально... не жалуюсь.

Штурмхонд Николай Ланцов

Дикая смесь серой мыши, при3,13знутого анимешника-яойщика, брутального рокера, книжного задрота и хлебушка.

Майя Петрова

У меня всё однозначно: добродушный сангвиник - без всяких, прости Господи, Шнуров...

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377

Мордехай Лахар

из одомашненного лося, фривольного поведения, и пожалуй Тильды Суинтон...

Маргарита Нейман

В общем странное сочетание в принципе, одомашненный лось еще и фривольного поведения - это очень странно, и примесь Тильды Суинтон которая тоже не менее странная )

Мордехай Лахар

я в ваших вкусах не усомнился. не надо лезть и в мои.

Маргарита Нейман

пожалуйста-пожалуйста, даже и не пыталась, вопрос мой, на моем аккаунте, рассуждения в слух допускаются

伊达尔·拉蒂波夫

А мой хорактер смесь спокойствия как у удава и вынослевость как у волка

Иса Джи

а.меня-нет,нет-проблем,..с.это й..блевотворной.мешаниной..(

Сергей Лукин

четвёртая позиция не совсем понятна. это кумир такой?

Маргарита Нейман

Пардон не режиссер а композитор, https://www.kinopoisk.ru/name/519260/ здесь вы можете ознакомится со всеми его работами. А причем здесь Третьяковка? В Третьяковке собрана коллекция русской живописи. Там работы знаменитейших русских художников. Шнуров тут причем? Шнуров между прочем по образованию художник реставратор https://vk.com/album-30356447_142919640 вот здесь можете его работы посмотреть... У меня нет желания тут с вами дискутировать на темы, о которых вы понятия не имеете, а своего сугубо личное мнение вы уже высказали, предлагаю закрыть тему....

Сергей Лукин

а ещё виртуозно ругается матом. это говорит о его тонкой художественной натуре.

Маргарита Нейман

Матом ругаются все, он делает это открыто, хотя у нас по-моему ввели за штраф, в общественных местах даже

Сергей Лукин

а я не ругаюсь в присутствии женщин и детей. и не понимаю как можно уважать человека который свои "глубокие" "гениальные" мысли может изложить только матом. ему надо разрешить выступать только перед зеками.

Маргарита Нейман

Каждый выражается как хочет у нас свободная страна, никто не говорит что это хорошо, но это есть и все ругаются, он просто больш чем остальные и внимание заостряют только на нем,когда он дает интервью по телевизору по крайней мере последнее время я от него не слышу матаъ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю кто такой Шнуров)--а всё предыдущее подходит)

Маргарита Нейман

Rednex?)))Правда это уже из 90 х))) Есть еще новая группа The Young Veins но они совсем молодые, но очень достойно)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Этого я не знаю, поскольку я не очень слежу...а точнее совсем не слежу,я не меломан)... Я слушаю Криденс и считаю что никто не превзойдет Джона Фогерти)

Маргарита Нейман

А я обожаю Сьюзи Кватро, это конечно больше рок)Но на была первой в своем роде) И группу The Runaways люблю, они после кватро неплохо развернулись)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Такую группу я не знаю)--Но зато я в середине 70-х с удовольствием слушал Sweet и Middle of the road---для которых между прочим писали те же Чинн с Чэпменом что и для Сюзи...И Slade... От Сюзи у меня сейчас на столе осталось только три песни-- две забойные под настроение))--и Cat size....Зато тех же Чинновских Smokie--намнооого больше чем Сюзи)) ☝️ 🎶 🎸

Василий Дороговцев

спокойный, нордического типа, с примесями южного))

Sk
Skorpion

ураган прибрежный атлантического океана

Анастасия

Мы девушки такие ... НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ)))

Маргарита Нейман

ооо дааа))

Shakal Shakal

полное ваше противоположности

Аникей Плюшкин

ты оченъ смахиваещъ на ТП

Dmitrii Davidoff

Сергей шнуров ?

Маргарита Нейман

Он самый)

Dmitrii Davidoff

классная ты

Маргарита Нейман

это подкол ? или комплимент?)) 😂

Товарищ Сухов

нордический

Товарищ Сухов

я не кельт