Юрий Иванов

Кто написал книгу Эра милосердия ?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Детективный роман братьев Вайнеров о борьбе московской милиции и прокуратуры с уголовными элементами, расплодившимися во время военной разрухи. Действие происходит в сентябре — октябре 1945 года в Москве.

Юрий Иванов

Правильно, а главное юридически грамотно !!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы что-то попутали с юридически

Юрий Иванов

Все правильно ! Вы написали как профессионал

Па
Патрикеевна

братья вайнеры...по этой книге поставлен фильм "место встречи изменить нельзя" кстати...героиня Варя в конце книги погибает на задании...фильм более оптимистичен...

Юрий Иванов

да.

Матильда

Юр! ну чё ты как маленький? если даже я не знаю кто её написал, в поисковик заглянуть надо всего 2 секунды и я дам правильный ответ. Тебе это интересно??

Юрий Иванов

Братья Вайнеры !

Матильда

Ясен пень... 😄 я не про то...)))

Юрий Иванов

Очень !

Emily Vedernic

«Эра милосердия» — детективный роман братьев Вайнеров о борьбе московской милиции и прокуратуры с уголовными элементами 😇 😇 😇

Юрий Иванов

да .

Emily Vedernic

ok

Игорь Шелудяков

Братья Вайнеры. Жаль что в фильме эпизоду про "эру милосердия" уделено мало времени, а ведь именно это - основной мотив

Юрий Иванов

ДА ИМЕННО ЭРА МИЛОСЕРДИЯ , ПРЕСТУПНОСТЬ ПОБЕДЯТ НЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ А ЕСТЕСТВЕННЫЙ ХОД СОБЫТИЙ БЫТИЯ , КОГДА ЛЮДИ ПОЙМУТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ БЕЗЗАКОНИЯ , А ЛЮБОВЬ ОНА И СЕЙЧАС ВСЕ ПОБЕЖДАЕТ , ТОЛЬКО В НАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОСКУДЕВАЕТ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ , НЕТ МОЛИТВЫ УМНОЙ НЕТ ПОКАЯНИЯ .

Сергей Ткачев

ВАЙНЕРЫ.. А КТО НАПИСАЛ --МУМУ-- ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ОБХОХОЧЕТЕСЬ.. НАД ОДНИМ ОТВЕТОМ Я СМЕЮСЬ ДО СИХ ПОР... --ГЕРАСИМ--😊

Юрий Иванов

Тургенев !

Сергей Ткачев

Я ПРОСТО ВАМ ПРИМЕР ПРИВЕЛ

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

детективный роман братьев Вайнеров о борьбе московской милиции и прокуратуры с уголовными элементами

Юрий Иванов

да.

О*
Оксана ********

инет подскажет..а теперь тебе всю жизнь будут на этот вопрос отвечать пока в спрашивалке сидишь

Юрий Юрченко

Братья Вайнеры, а кто конкретно что, не понятно. Один наверное про Эру, а другой про милосердие.

Надежда Генералова

Детективный романБратьев Аркадия и Георгия Вайнеров о московской милиции 1946года.

Юрий Иванов

правильно

Ke
Keeper

Братья Вайнеры, которые однажды подрались в ЦДЛ с братьями Ибрагимбековыми...

Юрий Иванов

правильно

Ольга Верещагина

Книга Эра Милосердия читать онлайн Братья Вайнеры - KNIJKY.ru
knijky.ru/books/era-miloserdiya

Наталья Попова

Как кто ? Братья Вайнеры. По ней снят фильм " Место встречи изменить нельзя".

Ирина Выдрина

БРАТЬЯ ВАЙНЕРЫ, А ФИЛЬМ СНЯТ " МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"

Юрий Иванов

В мире все не просто !

Ирина Выдрина

ЧЕЛОВЕК СЛАБ И МЕЛОК А НАШЕ ВРЕМЯ.....

Юрий Иванов

А почему вы считаете что человек слаб ? Все люди разные .

Ирина Выдрина

ПОКОЛЕНИЕ ДРУГОЕ.....

Юрий Иванов

Согласен, что меньше стало благодати , ну мы в этом виноваты сами !

Дарящая Свет

Братья Вайнеры,кино по книге снято НА всю оставшуюся жизнь

Юрий Иванов

да.

Александр Ипатов

э, Володарский фильм знаменитый по ней поставили "Место ...

Юрий Иванов

да.

Александр Ипатов

как то так

Viktor Nnn

так посмотрю сейчас и отвечу. или в поисковике её нет?

Ираида Несмеянова

Братья Вайнеры...- это место встречи изменить нельзя

Владимир Асиновский

Кажется братья Вайнеры (не помню ) или Стругацкие

Юрий Иванов

да

Владимир Асиновский

А кто конкретно ?

Юрий Иванов

Братья Вайнеры ! Книга называется Эра Милосердия !

Татьяна Грачёва

Насколько я помню авторов два - братья Вайнеры...