Ирина Андреева

Я в отпуске искала град Китеж. А что интересного было у вас?

Ответы
Мария Орлова

здорово....я к сожалению в отпуск работала и занималась родителями...у отца инсульт. Но мне очень интересно как прошло Ваше путешествие

Ирина Андреева

Места в которых я побывала описаны у Мельникова-Печерского "В лесах и на горах", это озеро Светлояр, в нем по преданию затонул град Китеж, энергетическую силу этого места сравнивают с деревнями дольменов. В селе Владимирском шикарный музей керамики, не посуда, а именно художественные изделия. А как говорят старожилы, Китеж, он должен быть в душе, найдете он покажется вам в водах озера.

Мария Орлова

очень красиво!

Nickson.

ловил крабов и бычков ,купался и загорал .периодически опустошая винный магазин ....Как говорится -каждому свое ...

Nickson.

ну и как ,нашли ?или просто сам процесс?

Ирина Андреева

Процесс!!!

Nickson.

вот и я о том же ....

Владимир Гончаров

А я на берегу озера, в подмосковье, нашел на дне каску солдатскую и какую то деталь от пулемета или снаряда...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня отпуска не будет, - но возьму несколько дней, кормить своих братьев, пока мне дом будут обшивать

Юрий Грачев

че ты прикалываешься? Святой город. ушел пол воду. Не глумись. Китеж искала. А че не ныряла?

Ирина Андреева

Старожилы озера Светлояр говорят, что Китеж или в душе или его нет. У меня есть.

Галина Ефимова

А я искала дом родных!И не нашла!Всё заросло за 22 года!Была война!Это было в Абхазии!

Галина Ефимова

Вот вам и судьбы!

Ирина Андреева

Наверно этому ни когда не будет конца, теперь Украина на те же грабли.

Галина Ефимова

Это больно,но так и есть!

Ирина Андреева

Я работаю в образовании, жалко детей, они совсем без будущего.

Галина Ефимова

Я тоже это заметила!Ни образования,ни стремлений!

Наглый Нахал

Приехал с моря,а жена прямА в лоб!А пАчиму у тИбя загар пАд Абручальным кАльцом?

Ирина Андреева

Бдительная женщина

Ирина Андреева

Бдительная женщина

Сергей Громов

А я искал вредителей в своем саду и огороде. Есть что-то общее в наших занятиях.

Владимир Шипелёв

Вы Китеж только искали, или отдыхали там? Хоть нашли? Сижу дома с инсультом.

Забава Путятишна

оо..у меня доска разделочная была..а там выжжен был Китеж..деревянный,да?)

Ирина Андреева

ВООБЩЕ ТО ЕСЛИ ДЕРЕВЯННЫЙ ЭТО СКОРЕЕ КИЖИ

Забава Путятишна

ааа..точно..Кижи)))..уже забыла,давно было..

Александр Юрьевич

принести жертву на могиле стругацких - и китеж град в зоне доступа

Любовь Малова

И как? Столько легенд о нем,а вот конкретного ничего не слышала.

Ирина Андреева

В Нижегородской области есть озеро Светлояр, в его водах по легенде спрятан город Китеж, не затоплен. Старожилы говорят, что этот город нужно найти у себя в душе и тогда озеро покажет вам город. А вообще энергетику этого места сравнивают с дальменами.

Любовь Малова

Это я тоже слышала.Но вот само существование этого города - это факт или вымысел?

Ирина Андреева

Следов пока не нашли

Любовь Малова

Спасибо.

Юрий Овсянкин

Да, так мы просто заблудились в Кирило Белозерском монастере

Kvazimodo **

меня как-то не сам город интересовал,его горожанки скорее ))

Ирина Андреева

Вам пожалуй в Париж

Kvazimodo **

не,не понравился.по духу похож на москву.да еще и арабов полно.в москве гастарбайтеры хоть работают помаленьку,а в париже...))

Сергей Гришкин

А нас с детства этот град и преследует. Настырный такой

Ирина Андреева

Это как

Сергей Гришкин

Да сначала звание дали а потом ищи страну.

Ирина Андреева

Недаром старожилы говорят, что у каждого человека свой Китеж, в душе

Сергей Гришкин

А я и не старожил

Сергей Гришкин

А нас с детства этот град и преследует. Настырный такой

Сергей Никонов

Не пустили в отпуск летом, а послали в командировку...

Анатолий Иванов

Вам повезло: Вы до сих по остаётесь романтиком!

Ирина Андреева

А что остается?

Анатолий Иванов

Кому?

Алекс Венцель

Много чего. Почитаете мои рассказы, узнаете...

Борис Рослов

НЕ БЫЛ В ОТПУСКЕ,А ИНТЕРЕСНОГО БЫЛО МНОГО...