✔Н
✔️ Новости Дня

Вы зарываетесь в свой талант.

Ответы
Ваня Иванов

каждые выходные,а в пн-откапываю!

Oleg Ы

нет, я им зарабатываю ))

✔Н
✔️ Новости Дня

и чито эта миняит 🖼

Oleg Ы

да, наверное, ничего. а на русской печке я как-то спал, у бабушки.. давно то было. спасибо за фото

✔Н
✔️ Новости Дня

это вашы дила кто с какой бабушкой спал нас сюда нивмешывай

Oleg Ы

пойду ужинать. пока-пока

✔Н
✔️ Новости Дня

пошел ? смотри чтоб не вошел !🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Разрываю

✔Н
✔️ Новости Дня

Самолюбие, суетность и стремление нравиться — неисчерпаемый источник внутренней неуверенности и слабости. Человек почти безотчётно хочет нравиться другим и вызывать к себе сочувствие, а ища путей к этому, тысячи раз отступает от своей внутренней правды.

✔Н
✔️ Новости Дня

Ничего не принимайте на свой счет. Чужие дела вас не касаются. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности, их личного сна. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и действиям, то избежите бесполезных страданий.

Неголубой Огонёк

да