Di
Dima

Когда громкость на всю один канал хорошо работате меньше грязи а тругой канал срёт из за чего это может быть?

когда колонки местами меняешь тоже самое.

вот самое интересное что одинаково всё,может регулятор громкости да кстате усилок без тембровый.

Ирина Никул

Тот же канал усилителя? Тогда смотреть режимы транзисторов. Проще сравнивать напряжения с исправным каналом. Первым делом смотреть напряжения от блока питания.