Ви
Виктория

Верите ли в БОГА? Какие есть свидетельства помощи его? Говорят-Если БОГ будет на первом месте, остальное будет на своём -так ли это?

Ответы
Лисий Хвостик

Семья волков никогда, за исключением страшного голода, не охотится рядом со своим логовом. Этим пользуется огромное количество мелких и средних животных, в том числе и лани, волчата и маленькие лани вместе играют на одной полянке, семья волков полностью защищает всех обитателей прилегающей к логову территории от посягательств других хищников и волк в поисках пропитания может пробежать 70км в сутки, но прикоснётся к своему н.з. только в самом крайнем случае. - интересно? Человек является богом для коров, овец, свиней, кур и т.д, но гораздо более жесток и кровожаден. Богом является более высоко развитая и сильная сущность позволяющая более слабой жить рядом с ней до часа Х, до жертвоприношения великим Богам ! ! !

Александр Смирнов

если бог есть любовь то я верю в бога.., но если вы говорите что образ бога то это только то что описано в библии то нет, свидетельств помощи много.., если есть трудное решение говорят достаточно выйти на улицу и услышать о чём говорят первые встречные, и это и будет советом - таковы свидетельства. Последний вопрос не в кассу.., какая разница на каком месте бог - он есть и на какое бы место его не поставили меньше любьви не станет и помощь так же будет оказываться

Ви
Виктория

Бог воспринимается каждым по-разному,но вы тут правильно сказали. Поэтому вам РЕСПЕКТ!!!

Роман Шакирджанов

Верю...цитата тоже верна..Бог наверное не дает испытаний которые не может вынести человек..есть такая причта: когда человек умер он предстал перед Богом, Бог стал его слушать ,как человек жалуется что у него были трудные времена и Бог оставил его,тогда Бог показал его жизненый путь..два следа что он сопровождал человека ,человек увидел один след и сказал что здесь он остался один, на что Бог ответил что он нес его на руках..

Ви
Виктория

Роман,благодарю за ответ! Да я читала о такой притче. Притча тоже взятая из жизни. Когда человек не понимает,что все достижения наши -это его достижения!"Его желания,наши действия",но вот наша людская гордыня присваивать себе лично и мешает нам жить.

Роман Шакирджанов

однозначно,иногда нас заносит ,а когда ставят на место человек начинает искать причины извне,а не всебе

Ви
Виктория

Не даром говорится:-"Ищи все ответы своей не состоятельности -в себе!" и это правда.

Роман Шакирджанов

спасибо за вопрос..и комментарии

Фаина Крохмаль

БОГ в вашем сердце-несмотря на то ,что вы этого даже не подозреваете,в каждой вашей клеточке тела есть божественная энергия.верите вы в это или нет -не имеет значения.Вы любимое дитя БОГА,независимо от того,каковы вы.Без вашей просьбы ни один Ангел,Архангел или БОГ не будет вмешиваться в вашу жизнь-не имеют права.

Дмитрий Рай

Да так , с одной поправкой . Вера в Бога подразумевает определённый образ жизни и общение с определёнными людьми , так вот главное не попасться в сети лжеучений , и не доводить свою веру до крайности .

Вадим

Конечно верю.а доказательства-- посмотрите в зеркало.верит что ваша пра- пра- была бестолковой обезьяной??? Это по Дарвину ...доказательство существования Бога-- это все сотворенное им

Надежда Губинская

Все таки помощь его всегда и во всем. Из дикой Сибирской деревни, где не было даже сотовой связи, 4 детей училиь в Академиях Москвы, Волгограда и Питера И не было знакомых.

Татьяна Жуткина

Да ...Да...есть...с помощью Бога я пережила предательство мужа прожив с ним 20 лет...бросила курить...и у меня Бог на первом месте в моем сердце..в моей жизни...в моей работе...

Ви
Виктория

Здорово! Все бы так в сердце держали

Татьяна Жуткина

Свобода выбора....

Сергей Подойников

Хочется верить в то, что есть что-то и оно может оказать помощь, когда ты - бессилен. Лучше до этого не доводить, потому что все можно предвосхитить, но таких - нет

Ви
Виктория

Спасибо за ответ!!!

Сергей Подойников

Да будет с Вами Бог!

Светлана Лепнева

Верю. Помогает принимать мудрые решения, если просим у него помощи. И если в первую очередь ставить исполнение его воли, то все в жизни будет в порядке.

Светлана Лепнева

Верю. Помогает принимать мудрые решения, если просим у него помощи. И если в первую очередь ставить исполнение его воли, то все в жизни будет в порядке.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Верю. Доказательства в философии хорошо описаны. Начиная с Фомы Аквинского еще. Но и с точки зрения науки должно быть то, что регулирует все процессы.

O.k.

Да. Свидетельство - ваш вопрос как таковой. Он уже подразумевает ваш поиск и готовность получить помощь, обращенный к тому, кого вроде как и нет. Так.

Ви
Виктория

Благодарю

Влад Литвин

ну как кто к богу ставиться человек которий бухает бог к нему будет ставить не так как к верующему человеку . Бог поможет всем кто в нем нуждаеться

Ви
Виктория

Да...он помогает,кто к нему обращается и верит ! Нуждаются на планете-все в настоящее время....но не каждый верит и обращается искренне ....Не каждая молитва доходит в небеса....

Шеф Татарин (Самара)

человек должен верить во что то , без веры-нельзя жить, в трудных случаях даже молитва помогает обрести покой и найти верное решение

Тагаймурод Джалолов

Перелистайте историю всех народов земли: везде религия превращает невинность в преступление, а преступление объявляет невинным

Ви
Виктория

Каждую информацию нужно просеивать, и отделять мусор. А если питаться тем что дают,быстро превратишься в НЕЧТО

Тагаймурод Джалолов

я стобой согласен ну 95% людей не могут анализировать информацию, можно долго спорит, ну я на ноутбуке плохо пишу

Ви
Виктория

Понятно....это всё приходит с опытом(печатать).

Тагаймурод Джалолов

поздравляю с праздником, желаю удачу

Ви
Виктория

Благодарю вас! И вам здравввым буудьте!!!

Тагаймурод Джалолов

Перелистайте историю всех народов земли: везде религия превращает невинность в преступление, а преступление объявляет невинным

Irina Syssueva

da, veru..vera v Boga delaet tvou jizn bolee osmyslennoi, no vera esche ne ozna4aet, 4to tvoia jizn v korne izmenita za 1 mig i bol6e ne budet problem, prosto s veroi problemy stanoviatsa mmm bolee razre6imymi esli tak mojno vyrazitsa

Лиза Воробьева

Я верю в Бога. И я нисколько не сомневаюсь в его существовании, поскольку Он не раз мне помогал. Бог должен быть в душе у каждого.

Юрий Котов

На бога надейся сам не плошай. У него тоже есть чем заняться. Если так всё плоха то мы это учение должны пройти как испытание.