Абырвалг

предыдущий мой вопрос:"Нет, у него не лживый взгляд.." провисел ровно 30 дней.к моему удивлению,подавляющее большинство согласилось и это радует-очень много людей любят настоящую поэзию и Бернса в частности) спасибо за ответы) задавать еще?вопросы?

Ответы
Вр
Вредина*

А куда вопрос делся? Удалил?

Абырвалг

да.30дней-достаточно.для выяснения отношения спрашки к поэзии)

Клаудиа Сидоренко

можно)

Абырвалг

ты еще и сама не знаешь.....как))

Клаудиа Сидоренко

уже знаю

Абырвалг

и как же?)))

Клаудиа Сидоренко

сказочно

Абырвалг

шо именно?

..
.таня .

ага)

Абырвалг

сколько вам лет? где живете?

..
.таня .

49,Астана

Абырвалг

прекрасный возраст.прекрасный город.

..
.таня .

любой возраст прекрасен,да и город тоже,наверно. про город точно утверждать не буду)

Абырвалг

и не нада)