Друг

Задача "денег вложил мало, получил много " актуальна во всех странах и во все времена? Или бывают другие приоритеты ?

Ответы
Галина М.

Из личного опыта:трейдинговые пройдохи зарабатывают на разницах котировок и ничего не производят-мыльный пузырь.Нас с мужем заставили взять кредит в банке и молиться о повышении курса доллара.Мы были несчастны и чувствовали себя распоследними предателями Родины и деньги эти не были в радость и уходили через пальцы.Когда менеджер,который делал ставки без нашего ведома прогорел и посмеялся над нами-мы оказались должны бешеную для нас сумму,но на душе стало легче-МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДАТЕЛИ.

Я По Твою Душу...

это их основная функция,но не во всех странах))в России,например,любой человек может вложить деньги в с истему и система может сказать спасибо...и благополучно сдохнуть для этого человека)))

Друг

😄😄😄

Я По Твою Душу...

а откуда вы думаете взялись Абрамовичи с Березовскими?))

Просто А...

приоритеты не бывают, они всегда есть. Просто обсуждать приоритеты можно тогда, когда они есть. А, когда есть вопрос о их наличии.. что говорить?
.. бывают

Нраво Изучатель

Не потратился на презерватив - получил постоянно орущую, требующую ассигнований протоплазменную субстанцию ... ... да ещё и .... дальше лучше не думать ...

Друг

Вау

Нраво Изучатель

А то !!!

Sergio

Нет, это не так. С определенного уровня дохода деньги уходят на второй план и становятся инструментом для достижения своих целей в жизни.

Deribas

Насчёт всех времён Вы неправы. Раньше были другие приоритеты, да и сейчас у многих людей они остались другими.

Андрей Науменко

Если нет цели извлечения прибыли, то задачи могут быть другими. Но эффективность полезна при любых целях.

Друг

Да.

Андрей Науменко

Но тут нужно помнить, что при отсутствии цели извлечения прибыли, развитие эффективности производства может пойти быстрее.

Егор Рукин

Бывают, но они, увы, куда менее популярны. Общество потребления - оно, в основном, таковым было всегда.

Чеширский Кот

Бывают ! Ктото не думает о деньгах ! Ктото хочет этот мир сделать лудше добрее чеснее и свободнее !

Друг

Они есть ?

Чеширский Кот

Почти все изобретатели и те люди кто двигают науку они одержимые им нравиться совершенствовать и делать лудше их мир ! А деньги это люди хишники грузут других убивают уничтожают чтоб подняться на вершину ! Ведь чьято прибыль это всегда чейто убыток ! Украденые возможности и часть жизни !

Ку
Кузьмич

Это желание есть практически у всех, но многие понимают, что задача из трудно осуществимых)

Друг

Почему?

Ку
Кузьмич

В эквиваленте труда имел ввиду, прости, я всегда что то не договариваю)

Друг

Ну вот те здрасьте 😄

Ку
Кузьмич

Ну как то так))

Ку
Кузьмич

Это желание есть практически у всех, но многие понимают, что задача из трудно осуществимых)

Da-Show

Если вложил мало, не получишь много. Вложение денег, самое малое из вложений

Акрам Кучумов

Деньги - единственный товар, качество которого зависит от его количества...

Друг

Эх ты ж

Акрам Кучумов

можете пользоваться сим термином...

Алекс Венцель

Вот только законно вложив мало много не получишь...Это Россия дружок...))))

Селия Вымри

В развитых странах по-другому. Вложил много, а получил добуя

Друг

😄Хорошо

Дмитрий Карпов

Приоритеты бывают, но задача от этого не менее актуальна..

Друг

У меня нет тяги к славе и завистникам. Мне нравится тепло и без ответственности. Чтобы шишки на чужую царскую голову набивались .

Дмитрий Карпов

То есть предпочитаете править из за спины.. Ну это ещё круче, Талейран свидетель..

Друг

Я вообще править не хочу !!! Хочу просто жить припеваючи..

Дмитрий Карпов

Для этого надо как минимум голос хороший..

Друг

Найдём

Kорнелия

Чтобы получить много надо мозги ещё приложить к деньгам

Александр Белов

Бывает так, что вернуть бы хот часть того, что вложил.

Константин Крылов

Были другие приоритеты. Приветик, Катя!))🌷

Светлана Агламазова

Рабство всегда имело на выходе низкий КПД.