Юлия Гелева

Что купить б\у: ВАЗ-21011, ЗАЗ-968М, Таврию, или Москвич 2140?.Денег до 700долл. всего. Для поездок на работу, природу

Женя Абрамова

ВАЗ-21011 т. к. на нее еще можно запчасти найти а все остальное перечисленное уже небытие ушло

Екатерина Скачкова

Москвич однозначно!

Антон Мазухин

А лучше купи велик и для здоровья полезно и безопасней)

Александр Плаксин

Капейку бери ваз, а другие авто брать не стоит запов почти нет и за ремонт некто не возмёться .

Александр Xxx

москвич бери

Ольга Войтова

Бери 21011 у меня такая была. простая как валенок, минимум электрики, максимум простоты. Ремонтировать можно в поле. Хороший аппарат.

Ин
Индира

Оку как вариант неплохо.

Но если нужна надежность, простота и наличие запчастей в любой деревне то 2101(и дальнейшие модификации) , простое и классное авто.
На года не смотри, а смотри состояние (не бери гнилые лонжероны, и грязные и убитые в ноль двигатели).