Зона_Іn_Тересу

Разве это смешно , когда на сцене дяденьки одеты словно тётеньки?

Ответы
Надежда Наумова

Суперстих : Она проснулась, потянулась..
И голой подошла к окну..
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни–вытерли слюну..
Камаз в Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт..
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет дедок..
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей..
Стояли, с вздутыми штанами,
У дома дядьки всех мастей..
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора..
Она зевнула и сказала:
«Ну прямо точно, как вчера..» не сравнимо!

Soll

Те тут про кабуки писали...таки однажды я за них порадовалась. У них есть спектакли для богатых туристов, которые стоят примерно 1000 баксов за представление. Представление продолжается минут 40 и выглядит довольно лаконично и сдержанно (и это мягко говоря). По сцене иногда бегают мужики в старинных женских одеждах, что то бормоча себе под нос, иногда они садятся на колени и замирают,раскачиваясь. Там даже диалогов толком нет.

Soll

Да у вас тут заговор!!!

Зона_Іn_Тересу

хоть не наговор?

Soll

уж точно не выговор)

Зона_Іn_Тересу

эх.) полномочий маловато

Ажгерей-Ипа Кучук

И не приговор...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть тёти как тёти, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, Есть бляди как люди, И люди как бляди!...

Зона_Іn_Тересу

с ними не соскучишься

Ев
Евгений

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл**и как бл**и.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл**и как люди
И люди как бл**и!

Зона_Іn_Тересу

прекрасный стих

Лоуренс Аравийский

Понимаешь... Когда-то... Были Тренсформеры - в танцах... С одной стороны он Джентльмен, с другой - баба..
И кому-то... Понравилось
Ты не в рекламе?

Лоуренс Аравийский

Ща.. А кто и куда?
Ты за наших или под ними?

Зона_Іn_Тересу

мои ,- они не наши

Лоуренс Аравийский

Ладно, нам все равно

Зона_Іn_Тересу

непохоже

Лоуренс Аравийский

Тогда нейтрал?

Бес Пристрастный

Да.
"В джазе только девушки", "Здравствуйте, я ваша тётя", "Тутси", "Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар" и так далее.

Зона_Іn_Тересу

значит те ,которые на сцене , думают что они как "В джазе только девушки", "Здравствуйте, я ваша тётя", "Тутси", "Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар" и так далее.?

Rockwoman (Из Глубинки)

А как быть с тем, что изначально в театре исключительно мужчины играли, причём - все роли?

Зона_Іn_Тересу

запретить

Rockwoman (Из Глубинки)

Поздно, история не знает обратного пути....

Зона_Іn_Тересу

да ладно.. ещё как имеет

Виктория Я

раньше было смешно,т.к. это было сродни клоунаде, а теперь страшно,т.к. дяди сами не понимают -тети они или дяди

Виктория Я

нет, я застала только новых русских бабок. Дети любят клоунов, а взрослые боятся

Зона_Іn_Тересу

не знаю чего там бояться, хотя в нете раскручивают панику об злых клоунах

Виктория Я

клоуны стали другими. Раньше был Куклачев, с кошками,красным носом и кепочкой в клетку.Теперь -ярко раскрашенные, с улыбками до ушей,бледными лицами.

Зона_Іn_Тересу

вот и Попов умер

Виктория Я

да... лучшие уходят..

Эх Виталий

Не смешно, когда такие дяденьки на улице, среди нас, а на сцене, это роль, мы все играем какие-то роли...

Зона_Іn_Тересу

Эх Виталий..

Андрей Www.letoleto.es

На сцене - Бог с ним..... Может это образ или роль..... А когда в реальной жизни?..... Лужкова на них нету......

Зона_Іn_Тересу

нету

Sergey Sergey Davydov

А разве не грустно, когда в жизни, тётеньки одеты как дяденьки и не разберёшь сразу кто это!?!?

Sergey Sergey Davydov

Так и пробегаешь, ничего не увидев!!!

Зона_Іn_Тересу

светофоры вижу,зебры вижу, опасность (те же свидетели иеговы)справаслеваспередипозади вижу. этого мне вполне достаточно

Sergey Sergey Davydov

А над и под??

Зона_Іn_Тересу

прицепился как банный лист...

Sergey Sergey Davydov

Ну или..!!!

Павел Иванов

Традиция уходит в стародавние времена,когда женщины не допускались к лицедейству..

Зона_Іn_Тересу

не смешно

Валерий Рудаков

или ДЕД МОРОЗ в садике с СЕРЁЖКАМИ и с бородой и все дети орут это ТАТЬЯНА ИВАНОВНА)

Зона_Іn_Тересу

c бородой)

Валерий Рудаков

и усами)

Зона_Іn_Тересу

ТАТЬЯНА ИВАНОВНА)

Стафеев Сергей

Почему бы нет лаврыкина с некитечной или новые русские бабки а верочка сердючка

Зона_Іn_Тересу

фека

Nar Al

Может их тянет стать тетенькой?))) Но, в любом случае, это не смешно, а наоборот...

Василий Vit

нам нет.а вот они ржут как лошади,пересчитывая наши денежки в своих карманах

Сергей Симинистиков

а что Вы хотели там увидеть когда весь народ подвергнут влияниям запада

Зона_Іn_Тересу

почему запада .. никитична с маврикивной тож порождение запада?

Сергей Симинистиков

это какой же год был то? я уверяю Вас в то время слово гей в нашем лексиконе не было. и в баню до нынешних времён мы ходили мужики с мужиками . что Вы такое то пишите. слово жвачка то же не знали . откуда весь жаргон лексикон всё из запада. ещё много можно говорить на эту тему но если человек далёк от этого то не стоит портить нервы ни себе ни другим.

Зона_Іn_Тересу

и давайте не будем

Сергей Симинистиков

вот и я о том же. так что пусть уж танцуют а почему это можно полистать года СССР.

Зона_Іn_Тересу

листайте без меня

Дмитрий Gooner

учитывая масштабность этой эпидемии - это уже печально, а не смешно...

Armen Avanesov

Возврат к древности,раньше в театре женщин играли мужчины😀

Зона_Іn_Тересу

чот накатило на них,да?)

Armen Avanesov

Похоже на то

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не реви только.............))))))))

Зона_Іn_Тересу

да))) у меня она почему то не открылась

Наталья Л

делай пробелы от текста

Зона_Іn_Тересу

хорошо.буду

Валерий Шпица

Японский театр Ноо и Кабуки содан не для смеха.))) Для жизни...)))

Зона_Іn_Тересу

шоб ви так жили)))