Фаталист

как быстрее и вкуснее приготовить кусок говядины?

Ответы
Светлана Михалина

чтобы быстро его приготовить-кусок должен быть идеальным, а это или ну очень дорого или бесполезно выкинутые деньги и стэйк не получится

Ольга Колесникова

Я люблю просто тушеную говядину..Нарезаю кусками и тушу..долго..до мягкости..Пряностей минимум только перец горошком и лавровый лист..

Фаталист

так то я умею но долго и надоело

Ольга Колесникова

Я понимаю...что долго...Но по другому говядину не приготовишь..Быстро не бывает..Это же не курица)

Антонина Вожова

Нашпиговать салом и чесноком, натереть специями и в фольгу.Кусок на 1,5 кг запекается за час.

Т@
Т@Тьян@

Натрите содой,так мягче,только смыть ее надо перед готовкой