Ве
Весна

Жена - хлеб. А хочется булочки))) так, мужчины?

Ответы
Дм
Дмитрий

Иногда и булочки хочется) Только сорта надо знать хорошо, чтоб не наесться из аргентинской муки с афганским маком...Тогда проблем не оберешься)

Михаил Румянцев

Хочется некоторого разнообразия, возможно даже экспериментов. Хотя бы иногда. Если этого в семье нет, то на стороне с избытком.

Ве
Весна

Да уж

Сергей Никифоров

Не знаю, у кого как, но у меня - тортинка ... Могу, конечно, и булочки и черного хлеба - для разнообразия... Но тортик-то лучше...

Ве
Весна

Это хорошо!

Сергей Никифоров

Ещё как!

Виктор Соловьев

Нет.Если она мудрая-вам не захочется другой в интиме не только секс.еще и любовь .Это важно..Лучше на стороне не найдешь..

Ве
Весна

Спасибо за хороший ответ

Александр Гинзбург

Жили были Колобок и Булочка....все было хорошо,пока булочка не изменила ему с коржиком...и стал он не колобок,а рогалик....

Predator

Вот вы мне скажите, чего такого я не видел в голой женщине? Все как у всех, что у жены, то и других женщин.

Ве
Весна

Не знала, куда деться

Predator

Серьёзно?

Ве
Весна

Нет

Predator

Ну и хорошо

Ве
Весна

Да)

Ценитель Прекрасного

А хочется разнообразия. Вы вот тоже не желаете в одном и том же пальто три года подряд ходить.

Ве
Весна

)))

Саша Солодов

Нету хлеба, приходится масло прям на колбасу мазать и пироженкой заедать😊

Ве
Весна

)))

Лю
Людмила

Иногда говорят:" Сдоба надоедает ( когда жена классная) хочется и горбушки "

Лю
Людмила

Вот и не понятно

Ве
Весна

Любовницы чаще всего стервы. А со стервами у мужчин повышается адреналин. Пусть на время, но им хочется ярких эмоций. А когда надоедает, они снова приходят в тихую гавань, к жене.

Ур.

Из двух зол находят меньшую

Ве
Весна

Зло здесь только одно. Но эмоции всегда сильнее разума. У мужчин это работает попеременно, а не одновременно, как у женщин. Поэтому и такие крайности у сильной половины человечества.

Ур.

Зла тут два

Solomon Gruzmarg

Так к ведь к хлебушку прилагаются булочки,так сказать два в одном.☝😉

Ве
Весна

Сами приложите - будет два в одном

Solomon Gruzmarg

👌😄

Анатолиевич

это смотря что за жена, бывает и хлеб, и булочка , и пироженка, и ягодка.

Ве
Весна

Да!!!!

Мурад Девлетмирзаев

Даже если половинка это тортик.... иногда хочется просто картошечки....

Сергей Греков

Нет, на сладкое не тянет, сдобу не люблю. А вот без хлеба все невкусно.

Ве
Весна

Наверное, муж тоже хлеб. Они с женой в одном каравае выпечены. Если относятся к разным изделиям, то ими пользуются разные "любители".

Сергей Греков

Хорошая мысль, о не самом приятном так изящно, улыбнули с утра.

Ве
Весна

🖼

Сергей Греков

Спасибо🖼

Сергей Греков

Полностью присоединяюсь к вашим словам.

ОК
Оксана Кошевая

Мужчины не задумываются, что жена может быть то-же чей-то булочкой

Ве
Весна

)))

Максим Jw

Какое необычное сравнение 🙂 нет, пока был женат, не хотелось 🙂

Александр Рузметов

Ирина, вы же серьезная женщина. Как вы можете о нас так думать?

Ве
Весна

Кто Вам сказал, что я серьезная? Я сама легкомысленность.)))

Александр Рузметов

Не наговаривайте на себя. Я вас такой считаю

Ве
Весна

А лучше быть какой?

Александр Рузметов

Обыкновенной женщиной

Ве
Весна

😊

Женя Эсперант

-нет, просто...как же я узнаю, что нет в мире прекраснее тебя!???

Слава Касьянов

Так хлеб быстрее черствеет, а булочки, булочки на расхват.😉

Ве
Весна

А как же выражение "хлеб - всему голова"? Он никогда не надоест. А вот от булок проблемы бывают.

Слава Касьянов

Данная пословица не умоляет достоиство хлеба. Сухарики иной раз так аппетитно идут к чаю или бульону. Тут уж спора нет.☺️

Ве
Весна

Нееет, сухарики нам ни к чему))))

Николай

А булочка, это чужая жена, в которую черт ложку меда кладет.

Ве
Весна

Хорошо это знаете)))

Николай

Это было известно еще за многие века до меня и не забудут после.

Ве
Весна

Вам откуда известно, что было известно?

Сергей Волков

Муж - привычная кашка. А хочется остренького))) так, женщины?

Ве
Весна

Периодически