Raduga Summer

Если съел что-то не свежее, может ли водка нейтрализовать отравление?

Ответы
Радик Сафиулин

Как то лет 5 назад крепко я траванулся кефиром, со всеми вытекающими))) аж до температуры. Лежал значит болел, тут заехали друзья вытянули меня на день рождения на природу там решился пропустить рюмашку потом другую чувствую мне так прям легче становится через часик полтора я уже отплясывал вместе со всеми. Отравление отпустило как будто и не было.

Raduga Summer

Мне тоже помогло

Радик Сафиулин

Помогает конкретно

Михаил Родионов

Спирт убьет микроорганизмы и прекратит их жизнедеятельность. Соответственно прекратится поступление продуктов их жизнедеятельности. Это в основном все, что связано с брожением. Ну и токсины, какие-то разложаться, все-таки этиловый спирт является ядом.

Вильгельм Румпельштильцхен

Активированный уголь намного лучше водки. Он более универсален, как антидот. Водка же может справиться с некоторыми видами возбудителей кишечных инфекций. Такими. как ботулизм или дизентерия

Wolfan

Водка с перцем хороший нейтрализатор всякой гадости в организме. Но нужно иметь хорошее сердце и знать меру. Мера — единица объема, равная 26,24 литра.

Дмитрий Ивакин

во прикол то будет сидишь пьяный на унитазе и дрищешь) ну главное мимо него ненахуярить и держаться крепче за него, чтобы не упасть с него

Raduga Summer

Ахахахахпхпхп лучший ответ! Зачётной! Ахахахахахахаха

Дмитрий Ивакин

ну хоть на что то я ещё способен)

Виктор Пузарин

Может, но только усилить в отрицательную сторону. Водка тоже яд в какой-то степени, а это не тот случай, кода "клин клином вышибают".

Alexander Zalygalov

Конечно может по быстрее вывести источник отравления, очч рекомендую, а так же выступает в роли частичной анестезии )

Путник .

лучше кока кола... там есть ортофосфорная кислота которая убивает вредоносную микрофлору испорченных продуктов....

Raduga Summer

Я записала как раз кока колой )))

Лео, Уже Не Лео...

Если только количеством побольше... да и компания веселая способствует выведению токсинов из организма 😉

Бяка Беловол

может.. ее нужно выпить много, чтобы вызвать тошноту. но вобще водкой можно ж тоже отравиться))

Raduga Summer

Всё хорошо! Жива- здорова!

Владимир Бас

Главное сколько принять этого нейтрализатора,а отравление может превратится в праздник

Рабиновичъ Интеллигентный

Нет, будет только хуже. Алкоголь сам по себе это яд. Спросите у любого химика или медика

Айдар Яхин

она ваще всё нейтрализует там))) и своих и чужих! думаю может-предположу исходя из опыта

Кеффир Борщефф

да. но потом идет обратный эффект. после пяити бутылок водки, отравился печенькой

Mass. Тerr

А не начнёшь со временем намеренно травиться, чтобы почаще нейтрализовываться?

Raduga Summer

Да нет. Все нормально помогло. Ответ остроумный. Заценила 😉

Кирилл С

Скорее поможет вывести это из организма, обычно не самым приятным способом.

Ильназ Ахтямов

Нет. Но как говорят медики, обильное питьё воды сведёт все риски к минимуму.

Kr
Krechet

Может ,но не всегда ,против откровенной тухлятины и чистый спирт бессилен))

Raduga Summer

Ну там не тухлятина претухлятина, просто слегка не свежее. Кстати водка помогла.

Kr
Krechet

Ну ,распоследнюю тухлятину мона и в колбасе поймать ,при чём любой стоимости ,и не заметите

Сергей Kenpachi Свотин

А если выпил водки с молоком - может ли соленый огурец послужить закуской?

Vova Razdumin

нет. водка 50гр на ложку соли способна остановить срачку. отравление нет