Mila .

Общаюсь в инете. Один 41 летний мужик мне написал :
"Никому не нужна Женщина-Хранительница очага. у костра грется желающих сейчас нет
времена не те" А кто еще так думает ????

Ответы
Филипп Евтушенко

только если хранение костра всё остальное хорошее не отберает - развитие в чём то другом , кроме хранения костра, чтоб было хотяб ещё о чём дельно поговорить, интересы другие чтобы можно было разделить ...

Olena Postol

если он до сих пор (в свои 41)так думает,значит не зря ОНО!!!-один!!!

Ольга Казакова

Он был недалекий

Mila .

А он согласен греться у чужого костра ???