Shahzod Flo Rida

Определите число витков обмотки ЭМ переменного тока на напряжение 220 В , 50 Гц при котором создается магнитный поток 0,001 Вб, выберите диаметр провода учитывая что МДС обмотки должна быть равна 400А (амплитудное значение). Расчетная температура обмотки принята равной 90 градусов, средняя длина ветка -180 мм. Уточните после этого Число витков, используя метод последовательных приближение. Объясните принцип действия короткозамкнутого витка и условнее устранения вибрации якоря с ег

Ответы
ОК
Ольга Котляр

Я похожа на учителя физики? Какие умные задачки Вам приходится решать! Жизнь ещё и не такие задачи приподнесёт!

Лю
Любушка

Боже.......какие вы заумные задаете вопросы.....а попроще не прибывали.....😄 😁 😆

Екатерина Золотарева

мы что задачку на контрольную решаем?

Любовь Шапаренко

только и осталось задачки решать

Татьяна Юрченко

Дитё, я тебя люблю)))))))))))))))))))))))))))

Ольга

Ой, как много буквочек!)))