☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Третье сентября, день прощания
День, когда горят костры рябин
Как костры горят обещания
В день, когда я совсем один
Я календарь переверну
И снова третье сентября
На фото я твое взгляну
И снова третье сентября
Но почему, но почему
Расстаться все же нам пришлось
Ведь было все у нас всерьез второго сентября.......НАЗОВИТЕ АВТОРА)))

Ответы
Малик Розыкулов

Довольно грустные стихи. Хотя в жизни часто происходит такое. Увы, автора не знаю.

Галина Майорова

Стихи хорошие, но к сожалению автора я не знаю. Может А.Ахматова?

Stormbringer

Вроде Шуфутинский что то подобное пел... хотя точно не помню...

Любовь Гущина

не помню

Наташулечкин

верно верно дорогой

Людмила Вдова

автора не знаю, но стихи не плохие, хотя немного заунывшие...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО ЛЮДМИЛА...И.КРУТОЙ,И.НИКОЛАЕВ ,А ПОЕТ М.ШУФУТИНСКИЙ......А ЗАУНЫВНЫЕ....ОСЕНЬ....

Людмила Вдова

шуфутинского..брр! .......................от крутого вполне даже.Николаев ни-ни.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))ЧЕСТНО ГОВОРЯ.....Я ТОЖЕ К НИМ КАК ТО УЛЬТРАМАРИНОВО))))))))НО СЛОВА ЧЕРТ ПОБЕРИ ЗНАТНЫЕ)))

Людмила Вдова

ну да.Жить то и им надо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА УЖ.....И ЖИВУТ...И СЛАВА БОГУ......И МЫ ТОЖЕ)

Светлана Астапова

Привет,,брат по водолейству..грустные строчки..но не знаю(

Е"
Елена "

можно я скажу?! днем сентябрьским, третьим, о котором на рассвете я узнала...чудеса...разноцветны небеса, нежность рук и сила мусли, чувства беспредельны и легки...где та высь и где стремленье к выси, в миг , когда мы так близки...расстоянья не причина для, и года не беда, женщин любят все мужчины, в этом -правда,это-ДА!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))С МОЕЙ СТОРОНЫ ДОБАВИТЬ ЧТО ТО ....БУДЕТ БЕССМЫСЛЕННО .....БЛАГОДАРЮ!!!))

Е"
Елена "

Благодарность принимаю...за небеса, которые рожадют чудодейственные строки...

Ar
Armourer

поёт Шуфутинский, автора не знаю. уже посмотрел И.Н.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МОЛОДЦА!!!.....ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!)

Ar
Armourer

🙂 привет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У ТЕБЯ ТОЖЕ НЕПОНЯТКИ С САЙТОМ.....Я ВООБЩЕ НИЧЕГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ....ТЕПЕРЬ МОЖНО САМОМУ СЕБЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ....ВСЕМ ВОПРОС НЕ ОТПРАВИШЬ...НУЖНО ИНДИВИДУАЛЬНО....МАРАЗМАТИЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС.....КОРОЧЕ ЕЩЕ ПАРУ ЗАПЛЫВОВ СЮДА И ВСЕ.....МОЖНО БУДЕТ СМАТЫВАТЬ УДОЧКИ......

Ar
Armourer

экспериментируют....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТЫ ТОЖЕ В НЕПОНЯТКАХ?....

Ar
Armourer

да я плевать на это хотел, не обращаю внимания....

Елёна

нравится эта песня.. Шуфутинский, по-моему, поёт..

Светлана Дема

Красивые строки...Но автора ,к сожалению не знаю.

Юрий Мерзликин

ПРЕКОАСНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ- НО АВТОРА Я НЕ ЗНАЮ

Денис Поляков

Класс вообще.)))Я сейчас живу на Тихой.На Борисенко знакомых масса.А в островке друган живет.Вернее жил.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ......ОДНАКО ВОДИТЕЛЬ....БЕЗ ИРОНИИ..

Денис Поляков

Сейчас в охране.Самая секретная проффесия.)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН)))...НА ЗЕЛЕНОМ МАШИНКИ МАЮТСЯ...ИЛИ ЛУЧШЕ В НАХОДКЕ ПРОРЫВАТЬСЯ?....

Денис Поляков

Да вроде бы везде.И Уссурийск.

Юлия Груздева (Санкт-Петербург)

текст песни Михаила Шуфутинского

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ПОЕТ М.ШУФУТИНСКИЙ,АВТОР МУЗЫКИ И.КРУТОЙ,СЛОВ И.НИКОЛАЕВ...))))))))И СРАЗУ ВАМ СКАЖУ Я САМ НЕ ЗНАЛ КТО АВТОР...ПЕСНЮ ЗНАЮ...А АВТОРА НЕ ЗНАЛ)))))))))))))УЗНАЛ СЕГОДНЯ)))....И СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЮЛИЯ ЗА ОТВЕТ))))))КАК ПИТЕР.....ЛУЧИСТ И СВОЕНРАВЕН?)))))))))ЛЮБЛЮ ВАШ ГОРОД....ЖИЛ В ТОКСОВО))))))

Юлия Груздева (Санкт-Петербург)

))) да, Питер замечательный город)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни вас Бог - От низменных страстей, От злых людей И подлости друзей. Храни вас Бог - От ревности любимых, От истин ложных, Но "неоспоримых". Храни вас Бог - От мелкого тщеславья, От глупой жадности И жажды обладанья... Храни вас Бог - От раболепия души, От тех,кто душу дьяволу Продал - не за гроши! Храни вас Бог - От гибели родных. А коль ушли они - Не забывайте их! Храни вас Бог - От лжи и пустословий, От спившихся детей И длительных застолий... Храни вас Бог - От тягостных болезней, От мелочных обид И споров бесполезных. Пусть ваше счастье Не уходит за порог. От одиночества,сумы- Храни вас Бог!..ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ ЮЛИЯ.....ЦЕЕЕЕЛЫЙ БАЙКАЛ!!!))))))

Юлия Груздева (Санкт-Петербург)

Спасибо Вам большое)))

Ирина Дружинина

хорошие стихи но я не знаю автора

Людмила Петухова (Торопова)

автора не знаю, но поет Леонтьев

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ЛЮДОЧКА ЗА ОТВЕТ....ПОЕТ М.ШУФУТИНСКИЙ,АВТОР МУЗЫКИ И.КРУТОЙ,СЛОВ И.НИКОЛАЕВ...))))))))И СРАЗУ ВАМ СКАЖУ Я САМ НЕ ЗНАЛ КТО АВТОР...ПЕСНЮ ЗНАЮ...А АВТОРА НЕ ЗНАЛ)))))))))))))УЗНАЛ СЕГОДНЯ)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Шуфутинский поет...автор не знаю

Юрий Добронравов

Автора стихов. увы, не знаю.

Света Копий

не знаю, так что не назову

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И. Крутой, Ю. Николаев.)))))))))))))))))))))

Наталья Мамонтова

И. Крутой, Ю. Николаев.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АЙ НАТАЛЬЯ....АЙ ДА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!....ЧТО СКАЗАТЬ...ШИК,БЛЕСК,КРАСОТА))))))))ЭТО ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К ВАМ)))))))))

Наталья Мамонтова

Спасибо, но я попсу не люблю, просто память хорошая, вот и запомнила.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ТОЖЕ ПОПСУ,ПЕПСИ,ПАСТУ.....НЕ ЛЮБЛЮ....НРАВИТСЯ...NAZARET...

Наталья Мамонтова

А мне Queen

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА!!!!!!!!!!!ФРЕДДИ...FOREVER!!!

Люся Михайленко

И. Крутой, И. Николаев

Люся Михайленко

не думала...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))НО БЕЗ ШАШЛЫКА И СТАКАНЧИКА СОКА ВЫ БЫ МЕНЯ НЕ ОСТАВИЛИ))))))))))))

Люся Михайленко

Конечно... хлебосольные и гостеприимные мы...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ВОТ))))))))БЛАГОДАРЮ ВАС ЛЮСЯ!!!))))))))Храни вас Бог - От низменных страстей, От злых людей И подлости друзей. Храни вас Бог - От ревности любимых, От истин ложных, Но "неоспоримых". Храни вас Бог - От мелкого тщеславья, От глупой жадности И жажды обладанья... Храни вас Бог - От раболепия души, От тех,кто душу дьяволу Продал - не за гроши! Храни вас Бог - От гибели родных. А коль ушли они - Не забывайте их! Храни вас Бог - От лжи и пустословий, От спившихся детей И длительных застолий... Храни вас Бог - От тягостных болезней, От мелочных обид И споров бесполезных. Пусть ваше счастье Не уходит за порог. От одиночества,сумы- Храни вас Бог!

Люся Михайленко

Благодарю... очень трогательно..))))

Archer

Чьи бездарные стихи??

Archer

А если реально устал??

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КТО УСТАЛ ТОГО НЕ ВИДНО...

Archer

Те в 27 лет уже отправились на небо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА..ЭТО ФАКТ....ЛЕТОВ,КУРТ КОБЭЙН,ХОЙ,ЦОЙ, И ТД...

Archer

Тот же Саш Баш. Это люди не от мира...

((=Янка Сашковна=))

Михаил Шуфутинский

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА ВЫ ПРАВЫ ЯНА)))))А КТО НАПИСАЛ СЛОВА И МУЗЫКУ?)))))

((=Янка Сашковна=))

Музыку песни «Третье сентября» написал Игорь Крутой на стихи Игоря Николаева.

Владимир Вершинин

Миха Шуфутинский 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТОЧНЯК))))))ПОЕТ ОН...А СЛОВА И МУЗЛО ЧЬЕ?))

Владимир Вершинин

Ну дак крутого музло то )))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ЭТО ВООБЩЕ ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО....5+++ ТЕЗКА МОЕГО ОТЦА!!!)))))))))))