Роман Романов

Подберите ключевые слова - синонимы или синонимичные выражения, определяющие представления о безумии этих героев: найдите общее и различия

Ответы
Ерика Джумурат

🚘 🌅 ✈️

Не
Некто

каких героев Ром?

Не
Некто

Погоди, мож, кто еще вспомнит классику... Удачи)

Роман Романов

Спасибо, но мне через 20 минут выходить(08:03), так что....
Скажу все что знаю, хотя-бы 3 получу)

Не
Некто

.характер Чацкого - он составляет совершенную противоположность с окружающими его лицами: сила характера, презрение предрассудков, благородство, возвышенность мыслей, обширность взгляда; с другой стороны - слабость духа, совершенная преданность предрассудкам, низость мыслей, тесный круг суждения

Не
Некто

Загорецкий - всеми отъявленный и везде принятый — черты истинно комического гения; Молчалин не довольно резко подл;

Елена Вижевская

Вы о чём? О ком?

Роман Романов

Грибоедов

Елена Вижевская

И что?

Роман Романов

Уже, ни че го....

Елена Вижевская

Научитесь выражать свои мысли!