Та
Татьяна

Можно ли определить хорош(а) ли мужчина (женщина) в постели, не переспав с ним(ней)?))

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Если женщина после абортов не сможет рожать, то она плохая для любого мужа

Liza

не показатель и переспав.для одного партнера хорош,а для другого фигня

Николай Черепанов

Главное чтобы тараканам было по пути , а остальному можно научиться .....

Лара Ларочка

Только практика покажет)), причём даже не с первого раза 🤷‍♀️😁

Евгений

Подозреваю, что это невозможно. Всё же практика критерий истины.

Сергей Z

всё зависит от твоего ассортимента услуг в интимной сфере

Та
Татьяна

У вас большой?)

Сергей Z

кхм..размер члена в эррегированном состоянии это не ассортимент..это - аргумент!)))..вы так неожиданно спросили.. пройдемьте в личку?)

Та
Татьяна

Я про ассортимент))))

Сергей Z

ААААААА!!!!)))упс...)))))) ахахахахахахха..я щас заплачу))

Roman K

нельзя... надо пробовать... В крайнем случае начать с фото

Та
Татьяна

И.....)))

Roman K

похоже все очень хорошо)) Можно грудь в ЛС для точного прогноза?)

Roman K

я имею ввиду где она открыта ))

Та
Татьяна

(

Roman K

сделаете?)) Ведь это может сильно помочь)

Автоматик

Если женщина возбуждает то и в постели она хороша.

вз
вячеслав зил

Странно? Девушка и такой вопрос,,, нет конечно,

Та
Татьяна

Извините)

вз
вячеслав зил

Я третий раз когда женилсЯ думал в постели и на кухне супер,,,, а оказалось хер там,,,qq

Та
Татьяна

Женитесь в четвертый, может повезёт))

вз
вячеслав зил

Тань!вы че?

Та
Татьяна

Дело ваше))

вз
вячеслав зил

Нет конечно,,,на чужих ублюдков ,,,

Виталий

Только расспросив про них у бывших партнеров.

Та
Татьяна

Так ты это ты, а бывшие это бывшие)

Виталий

Тогда проверять.

Clan

Практика - критерий истины! Без неё никак.)

Та
Татьяна

Это другой вопрос)

Clan

Без практики я имею в виду.)

Та
Татьяна

Тогда поподробнее))

Clan

Мы же с Вами взрослые люди. Мы знаем, зачем мальчикам нужны девочки и наоборот. Вот, собственно, и все подробности.)

$Фантазёр$

🤔😁😆🤣 только если поверить им на слово

Та
Татьяна

А вы их слова пробовали проверять?)))

$Фантазёр$

Мне никто не хвалился своими навыками после пробы можно делать выводы

Полковник Чингачгук С Кавказа

Практический опыт не заменить ничем!😉

Вл
Владимир.

Чем ниже интеллект, тем сексуальнее.😍

Михаил Цветаев

Можно поспрашивать знающих это...☺️🤭

Aleksander Jakovlev

Можно...опрашивая переспавших с ним )))

Aleksander Jakovlev

Так ведь только они могут правду сказать, вторые врать будут от злости и еще неизвестно в какую сторону )))

Та
Татьяна

Тут же ключевое слово РАЗАШЛИСЬ)) Вам кажется мирно, но не факт))

Aleksander Jakovlev

Ладно, пусть будут те и те...сейчас список составлю, если память не подведет )))

Та
Татьяна

Вот и повод всех вспомнить))))

Aleksander Jakovlev

Не хотелось бы всех...)))

~ Евгения ~

Конечно. Послушать и почитать отзывы.

Пилбил Денегнедавал

В разговоре можно. И по комплекции.

Байдулла Сапаров

Это получиться обед по телевизору

Грешник *****

не только переспав но и сравнив))))

Та
Татьяна

У вас есть эталон?)))

Грешник *****

эталона в принципе нет)))есть приближенная в нему а есть максимально приближенная в нему посему и не останавливаемся на достигнутом)))всегда есть к чему стремиться)))