Добрыня

Счастливые люди никогда не жалуются
Счастливые люди не дают советы если их не просят об этом
Счастливые люди полагаются не на удачу, судьбу и везение
Счастливые люди не мечтают, а ставят цели и предпринимают конкретные действия для их достижения
Счастливые люди не ищут любовь и не стремятся приблизить смерть
Счастливые люди не ограничивают процесс обучения школой и ВУЗом. Они учатся всю жизнь
Счастливые люди понимают, что любить других не возможно без любви к себе
Счастливые люди не стремятся заработать пенсию и больше ничего не делать
Счастливые люди