Muraz Гянджинский

хотела бы чтобы у тебя был парень кавказец а не алкаш?

Ответы
Та
Татьяна

А какая разница---какой нации мужчина---лишь человек хороший был и не алкаш....)))

Muraz Гянджинский

да вот так

Та
Татьяна

только так...и не иначе...))))

Наталья Чибисова

НУ И СРАВНЕНИЯ-ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ!

Та
Татьяна

Это национализм...))))

Юлия Fantasy

Классное сравнение!!!!!)))))Я бы предпочла русского трезвенника...

Алина Владыко

не знаю такой нации,как алкаш. Зачем уж сразу в крайности)

Риф Шаяхметов

Кавказцы боги? В чечне много таких было

Гульмира Жансеитова

у меня нет алкаша!! да и от кавказца не отказалась бы!!

Владимир Пашков

Хотел бы чтобы у меня была девушка не акашка

*c
*chloe*

хотела шо б был просто нармальный мужчина

Анастасия Кочегарова

Кавказец нет, алкаш, а я уже привыкла.

Оленька Колосова

Я замужем)))))))))) И у меня муж не алкаш

Ал
Александр

ара не гони мы далеко не все алкаши

Muraz Гянджинский

кто те сказал что эта страна твоя????? эта страна общая и такой пидарас как ты не кто чтоб нам запрещать что то... и иди от сюда а то разозлишь меня найду выебу тебя. связи есть я то найти могу лучше не зли и живи спокойно...

Ал
Александр

ути пуси какие мы злые))))))))))) не заебешься ???? сам ты ишакоеб! а я тут родился и значит это моя земля! веди себя тут достойно и не выебывайся не знаеш с кем говориш

Muraz Гянджинский

вуахах я вообще то в москве родился . че ты мне сделаешь 89636578888 вот номер мой звони хочешь адрес дам кто не позвонит и не приедет того сам найду в жопу трахну.сучара позорная алкаш гребанный.перед клавиатурой выебываться умеете а в реале мяукаете перед нами твари ебанные...

Ал
Александр

да хуй тебе сосать ! у меня много друзей среди ваших но таких ебнутых нет ) короче ты позор своего народа ара далековато до москвы так бы я тебя сам выеб битой и не ты первый и точно не поледний все иди на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muraz Гянджинский

клавиатурный вандам бля аахахах .иди потеряйся отсюда и ударься в ближайщую стенку головой чтобы знал с кем переписываешься алкашонок!!!

Света Дуброва

а у меня муж не кавказец и не алкаш

Ирина Пфундт

ну лучше уж кавказец, чем алконавт

Любовь Морозова

нет, у меня есть замечательный муж

А Н Ж Е Л О Ч К А

да лучше так чем,с алкашом жить...

Ксения Киселёва

а кто сказал что у меня алкаш?))

Людмила Евтеева

Коней на переправе не меняю)))

*i
*iyman*

а кавказец точно не алкаш? :))))

Muraz Гянджинский

лично я не пьющий не курящий занимаюсь боями без правил норм сойдет??)))

Б. Татьяна

Да не алкаш, не хочу кавказца

Наталья Салмова

НЕТ, НО АЛКАШЕЙ ТОЖЕ НЕ НАДО.

Диля Нигматулина

может быть все может быть)

Юличка Якушенко

у меня прекрасный парень.