:) Ингерманландка

Сколько по времени выпекать в керамической форме голубцы в сметанном соусе? под фальгой

Тема Галий

Если Вы их предварительно обжаривали. то мин 40 вполне достаточно в духовке, фольга изначально не нужна была, откройте. пусть Ваши голубцы слегка зармянятся.... (самая верхушечка, которая над соусом....)...

Ек
Екатерина

Если сырые голубцы в сметане под фольгу в форму положили - то полчаса под фольгой, минут 15-20 без фольги, чтобы подпеклись))

Ко
Константин

Голубцы в закрытой форме тушу час в духовке

Махмуд Джураев

Если на плите, то минут 50 с момента закипания, а если в духовке - то 15 минут на подогрев формы+40 минут на тушение

Света Лукичева

Если в фарш добавляли слегка отварной рис, то мин 30 и будит все готово, а если сырой рис, то мин 40-50