Юлия Богомолова

В каком блюде для Вас наиболее приемлем и вкУсен сметанный соус?

Елизавета Рощевская

Бефстроганов
Печенка по-строгановски
грибы в сметанном соусе

Валерия

Грибы

Анна Пушкова

Печень и грибы

Антоха Зайцев

С грибочками объедение )

Tatiana Subbotina

овощи для мамы тушу в сметанном соусе обычно

Екатерина Нестерова

куриная отбивная с грибами в сметанном соусе. вообще любая курица в сметанном соусе.

Юлия Скрыпник

Омары в сметанном соусе - веСчь !!!

Сергей Стадник

Голубцы, драники, вареники, блины, некоторые блюда из мяса, грибы

Николай

картошка с цветной капустой в сметанном соусе.

Таня

сметана своя (каймак) только сладкая и тягучая с боурсаками, или сметана магазинная с чесноком, к мясу...

Байрам

Тефтельки))

Алексей

шоколадный кекс