Юлия Акимова

В русском языке есть 3 слова, которые заканчиваются но ...зо. Пузо, железо, и если кто знает назовите пожалуйста 3-е слово?

Ответы
Алексей Миндлин

Слова из 4 букв Все слова из 4 букв

безо возо газо гизо дезо дизо лазо мезо низо пузо разо сизо сузо физо шизо эдзо экзо
Слова из 5 букв Все слова из 5 букв

авизо бензо грузо поизо пьезо седзо чрезо
Слова из 6 букв Все слова из 6 букв

алмазо ариозо галузо денизо дзидзо доризо железо карузо марузо черезо

Юлия Акимова

Это я то же в интернете всё видела, но наше слово должно быть простое обиходное

Алёна Травкина

Пришла на ум фамилия поэта - Доризо.

Юлия Акимова

Не имена,не фамилии и не аббревиатура не подходят. Только существительное, я сама ответ не знаю честно, но вот уже лет 30 как хочу узнать. Ответ есть я знаю точно, просто забыла, мне его когда то называли

Алёна Травкина

Конечно, я поняла, что Вы не фамилию имели в виду. Я тоже слышала что-то и тоже не помню. Подумаем!

Юлия Акимова

Я ответ искала в интернете но там то же только эти 2 слова

Алёна Травкина

Будем так думать, без интернета!

Олег

Юлия, подсказочку плиз

Юлия Акимова

Я 30 лет уже мучаюсь над этой загадкой. Это существительное, но я не знаю ответа, поэтому прошу помощи у вас

Олег

Мне не дают написать пишут ненормативка я думаю ма.о

Юлия Акимова

Мне его когда то называли, но забыла как то сразу, а эти 2 все помнят, но это не ма.о.

Олег

Сизо не путать с изолятором, а например небо сизо

Юлия Акимова

Существительное должно быть

**
*архангел *

колеЗО

Юлия Акимова

странное слово. что это значит?

**
*архангел *

это значит "колесо" только с ошибкой))))

Вл
Владимир*

пьезо?

Вл
Владимир*

сизо))

Stanislav S

авизо

Юлия Акимова

Что оно обозначает?

Stanislav S

чаще риэлторские объявления, доска объявлений...в Одессе такая газета