Ендурин 15

Опять объявление что умер Якубович. Кто то за это ответит? Как допустим та женщина которая разместила в интернете видео как издеваются над детьми.

Ответы
Ирина Чарикова

Меня тоже удивляет эта деза, на свои сайты так заманивают что ли?

Ирина Чарикова

Что-то я в этом очень сомневаюсь.

Ендурин 15

ну не будем с вами из за этого спорить🌹

Ирина Чарикова

Евгений! Будет так, как Вы скажете. Не спорить- так не спорить.

Епифания

А надо кому-то отвечать?

Ендурин 15

по мне главное чтобы в доме был мир а как вы его назовете меня не волнует

Епифания

В Германии был мир с концлагерями, В СССР - тоже с ГУЛАГом. Миллионы людей погибли, а вам всё мира не хватает?

Ендурин 15

В гуантаномо. в самой демократичной америке в клетках без суда и следствия сидят сотни заключенных и никто не говорит что они фашисты. и если бы наши деды и родители не отдали свои жизни то вас бы наверняка и на свете не было

Епифания

И что? Вы о чём? Ваши деды? А вы знаетете, что в Росссии давно уже фашизм? И за что жизни? Лапуля?

Ендурин 15

елизавета давайте найдите себе другого собеседника. мне честно говоря плевать на политику. у меня вон козы рожают не перестают