Татьяна С.

Вы разделяете восторги Вашей собаки ,считающей Вас чудесным?

Ответы
Ку
Кубаночка

Я точно знаю, что нас любят и уважают ровно настолько насколько мы сами себя любим и уважаем.. Поэтому, я считаю что моя собака меня явно недооценивает...😜

Ку
Кубаночка

Вы удивлены? Чем? Моим нахальством или моей логикой?🤔🤭

Татьяна С.

Вообще то все собаки любят хозяев ,в отличие от кошаков

Ку
Кубаночка

Меня любит собака..НО!! как мне кажется он меня недооценивает!!! Как жрать, то лучше меня нету..А как по сучкам бегать, то меня совсем даже не знает и знать не желает, если домой гоню его паразита!!!😂

Татьяна С.

Это закон природы!

Ку
Кубаночка

Да знаю... Это я шучу!!!

Артур. Владикавказ.

Этот дармоед только кушать выпрашивает! Припёрся и лежит под жопой у папы, спит и мурлычет во сне кайфует что-то!

Eduard Mielke

Мне б такого хозяина найти.😆😅😂 А вот с котами, там по другому.🤣🤣🤣🖼

Татьяна С.

Истинно!!!😸

Eduard Mielke

😅👌🍊

Хома Сапиенс

У хомы нет собаки. Только искренняя уверенность в собственной чудесатости.

Io
Iosef

Не считает, но любит и заслужено....потому что я ее тоже люблю и балую)

Майя Петрова

Пёс мне такого не говорил, что считает меня чудесной...

Григорий Шапиро

Конечно.Моя собака всегда права!🖼

Андрей Акбаров

да, он же без меня с тоски помрет

Евгений Николаевич

🙂 не было у меня собак никогда

Алексей Шутов

А она меня таким считает?

Виктор Дайвер

Собака не соврет

***Kym***

Поддерживаю

Николай Смирнов

Конечно.

Беатрис

Конечно

Ми
Митяй

как разделяете?)

Беатрис

Радостно

X-M@N

Угу

Серафимка

Да))

Марго Беккер

даа