Alla Lala

Российский суд таки ОСУДИЛ Юрия Шевчука, разгромно ДОКАЗАВ , что Россия всё же - ЖОПА ПРЕЗИДЕНТА! Поздравляю, россияне..теперь вашим же судом доказано ГДЕ вы живёте! 😆

Ответы
Aleksej Makarov

Тут всё понятно. Тем более он осуждён за то что сказал правду. Только вот насколько я знаю, за так называемую " дискредитацию армии" могут выдать всё что угодно, даже если об армии речь не идёт- не прямо, ни косвенно.

Alla Lala

вот именно!! статейка какая-то фейковая. Вместо слова Армия..нужно было написать Вова Путин.

Эд.влад. Михеев

Не дремлет кучерявый враг! Коварно хочет изнутри спалить родную хату. Её поганый клюв вставляем в ейный зад, чтоб пакостью своей же захлебнулась.

Сергей Kриворуков

Пиши про Россию что хочешь, а вашей Украины нет и не будет в том виде что была , очень жаль!

Alla Lala

в мерзкой НАТОвской Гейропе?? 😳

Сергей Kриворуков

Да,Гейевропа в НАТО вас не приме

Alla Lala

кого вас, придурок? )))

Сергей Kриворуков

Украину не примут, Неуч,Путиноид забыла написать.

Alla Lala

Украину мы ПОКА не примем.. но беженцев у нас уже миллионы из Украины. Так ПОЧЕМУ тебе, путинская подстилка, хорошо в НАШЕЙ Европе? Может мне стукнуть куда надо на тебя и то, как ты свою страну грязью поливаешь, путинский фашист?

Анатолий Иванов

Хе.На давно известно! В жопЕ!Только вы не радуйтесь-она большая! И вам там хватило места!

Го
Гоп-Оп

да вы что шевчук это ангел что ли- чмо внешне как жид прям...музыкально лох в конце 70-х

Alla Lala

заявило убогое ничтожество..😆

Konstantin Leytan

🤣👍 Плохо то что мы пытаемся здесь обустроится, и некоторым даже нравится.

Alla Lala

😄

Konstantin Leytan

🥂

Тот Ещё Фрукт !

и что дальше?...слон то идёт дальше и плевать хотел на твоё тявканье))

Alla Lala

о дебил..🤦‍♀️😆

Павел Сингин

Что означает разгромно,дуронька...🤣😂это тебе не мова хохляцька

Rinat Famutdinov

Мадамка! Сколько тебе платят за словесный понос тут???

Василий С

Шевчук еврей и к русским вообще отношения не имеет

Alla Lala

главное он имеет отношение к ЛЮДЯМ.. а ты к стаду баранов.

Elchin Kuliyev

за оскорбление армии же насколько я понял

Alla Lala

он даже слово Армия не произносил ))

Elchin Kuliyev

я знаю. но формулировка такая

Vampir .

Хм. Сново брешиш??? Ему 50000 штраф выписали

Alla Lala

без суда??

Vampir .

С Судом. Его мурыжили. Решили всеже гроши с него поиметь

Alla Lala

ну тогда и не бреши!

Ол
Олег

а чё ты за него борешься-то? он же башкир

Alla Lala

прекрати бухать..🤦‍♀️

Павел Броздняков

Его все жители России осудили что ли?)

Alla Lala

😄😄😄 Один известный мафиози сказал так: В мужских разборках женщина не по понятиям, даже если она умнее сотни мужиков! 😄

Павел Броздняков

)) Так это у всех так! Как повякивать что-то лёжа на диване - это с радостью, а как до дела - а я тут при чём 🤣🤣🤣

Alla Lala

а вот так..Я, сударь, домостроевка..САМИ, мальчики, САМИ! Хватит за убками бабскими прятаться! Пора Мужчинами становиться!

Павел Броздняков

)) Да Вы расслабьтесь, а то ещё плохо станет! Кто тогда Россию с колен лёжа на диване поднимет?😂

Alla Lala

😆

Владимир

очень смешно в россии всё через жопу

Alla Lala

🤷‍♀️

Слава З С У !

Решение судьям далось не легко)))

Алексей -------------

Правильно что б не болтал 😁

Василий Тимощук

что за чушь Вы тут городите ?

Ко
Космонавт

Это и так было понятно

Бл
Блеск

И правильно сделали.

Alla Lala

что признали Россию жопой Вовки Путина? Конечно правильно!