Parchemin( Сердце Пирата)

Забегает маньяк в магазин и кричит:- Щас, кого-то убивать буду! Подбегает к девушке: - Как звать? - Зина. - Нет, тебя убивать не буду, мою маму тоже Зиной зовут. Подбегает к мужику: - Тебя как звать? - По паспорту Вова, но друзья зовут Зина!!!)))🤣🤣🤣

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И сдержал маньяк своё слово - убить конечно не убил, но сексуально надругался над Вовой в извращённой форме😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁